Главная > Современники > Ротарь Виктор > Медвежья болезнь
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Медвежья болезнь

Медвежья болезнь

"Знатоки" сайта охотнику амуницию предлагают. В частности, их мокасины в городе точно не помешают. Охотнику иметь следует прорезиненные таёжные штаны желательно в форме классического комбинезона. Они охотнику-таёжнику в лесу будут очень нужны, когда на гриве в гоне заметите лося, а Вы без патрона или следящего за Вашими действиями егерского дрона. Я не говорю уже о хозяине тайги - медведе... Там зад у комбинезона откинуть нужно прежде. Не все охотники страдают болезнью медвежьей[*], Чаще охотники случайные и народ приезжий. РВГ 20.02.2018 Примечание [*]«Медвежья болезнь» - это синдром раздраженного кишечника, то есть нестерпимое желание очистить кишечник, которое возникает на фоне стресса
20.02.2018 05:26
77
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134031125

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 20 февраля 2018 в 21:31
Один раз встречала хозяина тайги)) да уж...))
×
Виктор Ротарь
, 21 февраля 2018 в 04:07
Желательно на встрече не настаивать!))
×
Галина Данилевская
, 23 февраля 2018 в 06:39
Читала с большим интересом. Вот это Вы их разнесли в пух и прах! ))) Порой навязчиво и грубо настаивающих на своей правоте « советчиков»))) Учат, как и с чем ходить на охоту, а сами птички с неопаленеыми крылами... И мне так приятно стало... Как буд-то кто-то за меня лично заступился....Сильной волей и мужской рукой поставил преграду, как скалу, монолит на пути у старателей. Назад топайте, здесь не ваша территория. Вы в своем городском « прикиде» нарваться можете на зверя лесного, серьезного и баловство закончится в очень неприятном для вас состоянии))) Охотники все предусмотрели, они к этому готовы . Хотя , как чей организм отзовется на сложившуюся стрессовую ситуацию-никому не ведомо заранее... Но предупреждён, значит вооружен! Спасибо большое!!!
×
Виктор Ротарь
, 23 февраля 2018 в 07:44
Спасибо, Галина, за совершенно правильный комментарий к публикации. Точно и чётко расставлены акценты. Ещё раз большое спасибо, заходите чаще, буду весьма признателен.
Для комментирования авторизуйтесь