Главная > Современники > Ротарь Виктор > Любовь послав, благославил!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Любовь послав, благославил!

Любовь послав, благославил!

На листочке чистом написал: НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ... Кто это исследовал и формализовал? Наставление любящим оно как кровь, Все наши чувства сокровенные, забыты уроки второстепенные. Три вероятных сценария возможны. Хоть все на поверхности, но сложны. Стереотипный с "ВЕРЫ" начинается, в сознании укрепляет его "НАДЕЖДА". Разные истории, всякое в "ЛЮБВИ" случается. У лебедей "ЛЮБОВЬ" без вариантов - навсегда! Если начинать с желания ("НАДЕЖДЫ"), А "ВЕРУ" (убеждения) отсрочить, чтобы голову партнёру не морочить, можно без аксессуаров и свадебной одежды "ЛЮБОВЬ" в гражданским браком запалить. Как долго будут персоналии совместно жить? Бывает, с "ЛЮБВИ" всё действо начинается, любовью с первого взгляда это называется. Что притянет и окрылит: "НАДЕЖДА" или "ВЕРА"? Не придумана в системе "Си" для любви мера, способная силу притяжения и отталкивания измерять. В электротехнике с зарядами попроще, можно понять. Вариантов исходов N в квадрате факториал, где N - число пар влюбленных, их ареал! В обосновании времени жизни для "ЛЮБВИ", и её постоянных спутников - "НАДЕЖДЫ", "ВЕРЫ" выявлены тёмные места и не родились пока те инженеры, чтобы Создатель на "ЛЮБОВЬ" послав, благословил! РВГ 08.03.2018
08.03.2018 10:48
73
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134032243

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 9 марта 2018 в 02:17
Оригинально,образ мыслей Ваш Сшибает с ног,и валит на лопатки, А если щикотать ещё за пятки, То инженеры будут удивлять, И новые законы открывать.
×
Виктор Ротарь
, 9 марта 2018 в 04:52
Не всё подвластно нынешним инженерам! Не готовят, это в реформе вуза тень. В юности в особо дождливый день надевал я плащ болоньевый по утрам. С меня в то время взятки были гладки: нас юношей никто не "щекотал за пятки"... Все сейчас погружены в Болонскую систему, систему двухуровневого образования: европейскую бакалавриатуру и магистратуру - новую систему воспитания и обучения. Спасибо, Ирина дорогая, подсказали вузам тему! Пойду подбирать для фонограммы партитуру... На практике постараюсь отработать Вашу схему!
×
Ирина Красивая
, 9 марта 2018 в 09:20
Эта тема больше,наверное, для медиков:"шапочку электронную" на голову надевать,как мозг в этом состоянии работает,узнавать;а потом уже законы открывать,положительный,коль, будет результат.
×
Виктор Ротарь
, 9 марта 2018 в 15:56
Убрал всё то, что лишним оказалось.
Для комментирования авторизуйтесь