Главная > Современники > Ротарь Виктор > Точка зрения
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Точка зрения

Точка зрения

"Bремя только время покажет меня удивляет другое много зависит от количества людей сколько прочитало одно произведения всегда найдётся человек которому оно понравиться даже если это полный бред а стих ваш понравился" - комментарий Клим Климича к моей публикации "НАРУШАЮТСЯ ЗАКОНЫ" https://istihi.ru/a/oilord_docent_70/32357 Такая точка зрения [*], без всякого на то сомнения, имеет право тоже быть и жить. Бывает сочинение современника опережает время. Люди не успели и не способны понять его и оценить. Это характерно для случая, когда элитное семя ещё не успело прорости и потому покорить. Считаю, что к таланту неуместны инсинуации, они ближайшие родственники у провокации... *** В истории искусства для авторов открытий примеров масса, когда не открыт был гений, при жизни испытав изгнание и факт унижений... И только после смиренного ухода в мир иной, позже занесён был к гениям в элитный строй. РВГ 10.03.2018 Примечание [*] Точка зрения — жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события. Термин произошёл от «точки зрения» — места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива.
10.03.2018 10:29
70
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134032371

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 11 марта 2018 в 19:52
Я хочу умереть с мыслью: "Мне очень жаль, что я не всё познал!" А Ваша ТОЧКА ЗРЕНИЯ мне понятна и близка!.. Спасибо! Клим Климич, замечательный поэт!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 11 марта 2018 в 22:54
Да, возможно Вам хочется все познать, но "кейс" не вмещает. Не переживайте. 99% земного - это хлам. Его знать не обязательно)) Вот, главное, мне хочется, чтобы ни я, ни Вы, ни кто-то другой не сказал на смертном одре: "Я познал все в этом мире, кроме Отца Небесного..."
×
Виктор Ротарь
, 12 марта 2018 в 05:09
Чем больше познаем мы, тем больше понимаем, что ничего не знаем! Спасают лишь псалмы...
×
Валерий Парунакян
, 12 марта 2018 в 18:26
О том, что всё познать невозможно, знал еще в школьные годы. Я имел ввиду,что не всё познал, что нужно было, что хотел бы успеть...Я привык понимать с полуслова, думал и меня поймут. Вот теперь оправдываюсь, что не до конца выразил свою мысль. Отец Небесный, спасибо - помогает! Он дал возможность жить и сделать в жизни много добрых дел! Его присутствие надо чувствовать и быть благодарным!..
×
Виктор Ротарь
, 12 марта 2018 в 05:15
Лже-учёний и лже-учёных тьма, а просветление (просвещение) - уменье пользоваться тьмой! Клим Климич - мудр, не отрицаю, сочинения его читаю, и как поэта признаю и уважаю!
Для комментирования авторизуйтесь