Главная > Современники > Ротарь Виктор > Десять способов выразить любовь
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Десять способов выразить любовь

Десять способов выразить любовь

СПОСОБ 1. СЛУШАТЬ, НЕ ПЕРЕБИВАЯ Не соблюдается культуры диалога, на всех ТВ-каналах практика иная: кричащая толпа против монолога. Причём не важно, что обсуждается, любовные восхождения или измена. Клеймят "героя" все и одновременно. Нет среди гостей в студию приглашенных, стремящихся СЛУШАТЬ, НЕ ПЕРЕБИВАЯ. Похоже собирают любовью обделенных, кричащих о любви, любви не понимая. Называть не буду авторов программ, Любви в помине нет, убедишься сам! СПОСОБ 2. ГОВОРИТЬ, НЕ ОБВИНЯЯ СПОСОБ 3. ДАВАТЬ, НЕ ЖАЛЕЯ СПОСОБ 4. ОБЕЩАТЬ, НЕ ЗАБЫВАЯ СПОСОБ 5. ОТВЕЧАТЬ, НЕ СПОРЯ СПОСОБ 6. УСТУПАТЬ, НЕ ПРЕТЕНДУЯ СПОСОБ 7. ДЕЛАТЬ, НЕ ЖАЛУЯСЬ СПОСОБ 8. ВЕРИТЬ, НЕ СОМНЕВАЯСЬ СПОСОБ 9. ПРОЩАТЬ, НЕ УПРЕКАЯ СПОСОБ 10. НЕПРЕСТАННО МОЛИТЬСЯ
03.04.2018 10:41
86
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134033594

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 3 апреля 2018 в 11:25
ПРЕКРАСНО))) Браво, Виктор) Нет слов как правильно сказано, как точно.... я бы добавила еще один способ- ПРОСТО ЛЮБИТЬ...
×
Виктор Ротарь
, 3 апреля 2018 в 11:49
Согласен, добавим!))) Перечень способов заимствован из церковных источников. Мой только комментарий к способу 1.
×
Анна Герасимова
, 3 апреля 2018 в 12:20
Просто все хорошо))) очень меня задело ...
×
Виктор Ротарь
, 3 апреля 2018 в 14:39
Спасибо, Анна, за отзыв!)))
×
Илья Горин
, 4 апреля 2018 в 13:32
Здравствуйте на этот раз на Вашей, Виктор, странице. Я смотрю Вы тут о любви пишите... обязательно нужно что нибудь ответить на это!)) настроение сегодня поэтическое, постараюсь...!))
×
Виктор Ротарь
, 4 апреля 2018 в 14:54
День добрый, Илья! Любовь очень ёмкое и многоплановое понятие. Поэтому однозначного определения нет и не будет. Золотую свадьбу на днях отметил. Положение обязывает.
×
Илья Горин
, 5 апреля 2018 в 09:20
Как раз об этом и хотел написать "однозначного определения нет", уведомление об ответе на мой призыв не увидел вовремя - так что получилось длинно): Когда ты не можешь представить себя без нее И думаешь, что до этого жил впустую. И солнце иначе и дождь по другому льет. Расстались... и "Без Неё" ты находишь другую. Любовь когда ты ни разу не изменял. Так и дожили до старости честно. Или Гуляла жена и муж от нее гулял И только во имя любви всё друг другу простили. Любовь нам от Бога, счастливы все и чисты. Самое добренькое из того что придумать смог он. И от избытка искренней доброты Стреляются, сходят с ума и выходят из окон. Любовь это бесконечная синяя нить, Затем, чтобы тонны бумаги стихами испачкать. (Банально) Словами любовь ведь нельзя обьяснить. "Любовь это... " - только надписи на жевачках. Поздравляю с золотой свадьбой!
×
Виктор Ротарь
, 5 апреля 2018 в 13:56
Спасибо, Илья, за поздравление!))) С основными тезисами согласен, Для ЛЮБВИ у каждого есть толкование. Вербальное беспомощно иногда общение. Язык тела, жестов, мимики - он приятен!
Для комментирования авторизуйтесь