Главная > Современники > Ротарь Виктор > Для подпитки чувств они кошерные!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Для подпитки чувств они кошерные!

Для подпитки чувств они кошерные!

Я убеждён, для нас всегда важнее общение в форуме проверенных друзей, оно нужней любых соблазнов и светлее. Надо к ним готовиться опять же "тщательнЕе! Так и хочется сказать иногда друзьям:"Налей!" Мы все шутить горазды, а жить не выпадает дважды. Жить надо столько, сколько сможешь, главное с окружением не конфликтовать! Гуляй один, если захочешь, когда никого не трогаешь, это хитрый способ кайфовать! С душами разными я в общении бываю, но, слава Богу, ужасов не наблюдаю. Со своей душой в общении целый день, бывает всякое, но не замечаю тень. Есть в народе присказка простая: "ДУША ЧУЖАЯ ВСЕГДА ПОТЁМКИ!" Не сделать травоядным горностая, у генетиков нет пока на то силёнки. Мне импонируют сочинения душевные, для подпитки чувств они кошерные[*]! РВГ 25.04.2018 Примечание [*] Термин «кошерный» дословно переводится с идиш, как «годный к употреблению» и имеет сугубо религиозное происхождение. Кошерная пища не является какой-то сверхъестественной. Кошерно - что значит? ... Этот термин был заимствован из ашкеназсого произношения "кашрус", и в иудаизме означает пригодность или разрешённость того или иного продукта с точки зрения Галахи.
25.04.2018 08:33
70
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134034593

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 25 апреля 2018 в 21:05
Таких людей не очень много, Как Вы, растущих не по дням... Видна в поэзии дорога, Где Вы промчались по камням!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 26 апреля 2018 в 00:15
Галопом скачет наш РотАрь. Уже обходит Знаменитость! Такая прыть! Не удержать! Смотрите! Он уж на местах магистров! Картинка: стопка томов книг, на которых лежит магистровская шапочка с кисточкой!)
×
Виктор Ротарь
, 26 апреля 2018 в 12:23
Галоп из аллюров самый быстрый хоть, мне не всегда нужен и нравится галоп: при торможении можно точно разбить лоб. Намного поспокойнее рысь и иноходь! Магистерская шапочка при галопе полетит, А вот иноходь, уж точно, никак не навредит.
×
Виктор Ротарь
, 26 апреля 2018 в 11:31
Мне приятно, что Вы так считаете. По камням как мчаться Вы же знаете. В творчестве не бывает магистрали, в основном грунтовка, есть и колея. Каждый должен на этом сайте состоя, выбрать экипировку, чтобы узнавали.
Для комментирования авторизуйтесь