Главная > Современники > Ротарь Виктор > Исчезнет повод мучиться!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Исчезнет повод мучиться!

Исчезнет повод мучиться!

Мечты, грезы, фантазии - виды особого воображения. В Подмосковье нет оказии, но созрело предложение. Полностью поддерживаю, лучше не мудрить. "Грезы и фантазии"[*] могут мир затмить. В личный сейф всё уложите, а ключик тут-же потеряйте... Уверен, всё получится! Исчезнет повод мучиться! РВГ 17.05.2018 ________________ Примечание [*]Чуйко Людмила. Стихотворение "Грёзы и фантазии". - Доступ к ресурсу: https://istihi.ru/a/ludmila1172/35577
17.05.2018 10:04
75
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035658

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Галина Данилевская
, 17 мая 2018 в 20:48
Виктор, прочитала, перечитала, еще и еще раз... Внимательно рассмотрела иллюстрацию... Сижу, думаю... Знаете, я иногда стесняюсь оставить Вам свой комментарий. Вы - человек гипер -интеллектуальный, а мое восприятие может быть очень простым... Может не соответствовать Вашему глубокому содержанию.
×
Виктор Ротарь
, 18 мая 2018 в 08:16
Стеснения отставить, Галина!))) Я всегда ожидаю и приветствую комментарии, они мне интересны, это одна из действенных форм обратной связи. Пишите и будете всегда услышанными. Для этого создан и поддерживается этот ресурс.
×
Галина Данилевская
, 17 мая 2018 в 20:48
Но тут удержаться не могу... Знаете, как про собаку, видит, чувствует, понимает-сказать не может.... Очень понравилось. Очень взволнована. Очень понимаю... Все наши проблемы-в нашей голове... Сознание не дает нам прожить счастливо сегодняшний замечательный день. Грезы и мечтания заставляют идти, потом бежать , а потом еще быстрее , ... перелистывая незамеченными, непрочувствованными день за днем... И теряем, теряем, теряем... А найдем ли? Догоним ли то-что напридумывали и куда бежим без оглядки?! Правильно-все в сейф и ключ выбросить! И оглянуться по сторонам и почувствовать себя счастливым... как на иллюстрации под водой тихо и мирно, сказочно красиво и СПОКОЙНО.... Мне ОЧЕНЬ по душе... Коротко и так ёмко! Спасибо!!! Задумалась на весь вечер... Беру в избранное.
×
Виктор Ротарь
, 18 мая 2018 в 08:21
Спасибо, Галина, за оценку и такой прекрасный комментарий! Вы наполнили содержанием и вдохнули в мои скупые строчки жизнь. Выражаю Вам мою благодарность и признательность за всё высказанное.
Для комментирования авторизуйтесь