Главная > Современники > Ротарь Виктор > Не оцениваются в любви риски и ...
Ротарь ВикторРотарь Виктор
 Не оцениваются в любви риски и ...

Не оцениваются в любви риски и ...

Влюбиться сходу мероприятие риска, Вашу любовь могут воспринять близко. Вас могут унизить или даже оскорбить. Не просто ритмы сердечные уловить, существует много вариантов полюбить. К Вам, коллега, небольшая просьба будет, счастливых точно тогда у нас вдвойне прибудет: Постарайтесь со зрением быть поосторожней только, по рецепту порекомендуйте надеть жаждущим любви очки! "Ослепительным просветом"[*] Вы народа притянули столько, ими не оцениваются пока в любви риски и заморочки... РВГ 17.05.2018 __________________ Примечание [*] Чуйко Людмила. Стихотворение "Сердце разбивается бесшумно". - Режим доступа: https://istihi.ru/a/ludmila1172/35657
17.05.2018 12:27
85
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035662

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Галина Данилевская
, 17 мая 2018 в 20:59
И тут не могу не вставить свои 5 копеек... Немного отвлеченно: ехала в автобусе, наблюдаю сценку... Вообще мне нравится общественный транспорт-бесплатный театр, полно талантливых незнакомых актеров... смотреть-не насмотреться, слушать -не наслушаешься... Так вот.. Догнал наш автобус кабриолет. Поравнялся, стоим вместе на светофоре... Я бы и не обратила внимания, но то, что я услышала, заставило оторваться от мыслеформ и вернуться в реальность нашего дуального мира).
×
Галина Данилевская
, 17 мая 2018 в 21:05
Сидят рядом два молоденьких мальчика лет 16-18, с интересом рассматривают автомобиль и водителя-приятную женщину очень Бальзаковского возраста. И так громко , не смущаясь окружающих, делятся, что неплохо бы с такой дамой закружить в танце любви и погонять на ее авто.... Я возвращалась к этому эпизоду мысленно не раз и понимала, что могут же, могут увлечь ее, поверившую в изобразительную любовь... Она оденет эти очки любви и поверит....И прогонит интуицию и здравый смысл и не захочет оценивать риски и заморочки... Она просто может захотеть любить и быть любимой, возможно она так долго об этом мечтала, что все проблемы пусть останутся на потом...
×
Галина Данилевская
, 17 мая 2018 в 21:13
Все, абсолютно все жаждут любви!.., Но где она? Мир действительно изменился... Подмена, везде подмена и корысть... Все можно купить... Печально , но и любовь тоже... Так и коллега эта или этот, одевает на противоположный пол очки любви, даже , возможно они сами их одевают и не догадываются, какие перспективы их ожидают. Возможно я не поняла того, что Вы хотели описать... Но у меня возникли такие ассоциации.
×
Виктор Ротарь
, 18 мая 2018 в 08:08
Выражаю Вам, Галина, искреннее авторское спасибо и благодарность за проявленный интерес к моей публикации и развернутый комментарий. Ваши ассоциации совершенно правомерные, именно касаются тех моментов, на которые мне хотелось бы обратить внимание.
Для комментирования авторизуйтесь