Главная > Современники > Ротарь Виктор > Статус твой - быть старшей и наводить мосты!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Статус твой - быть старшей и наводить мосты!

Статус твой - быть старшей и наводить мосты!

Как здорово всё получилось! Двадцать один год назад ты в нашей жизни появилась. Я был счастлив и очень рад! В одно мгновение, став дедом, бабушкой был удостоен следом. Супруга бабушкой оборотилась и жизнь наша резко оживилась. Анастасийка, внученька моя, с тобой теперь увидим мы моря. Я на Каспийском был около Баку, на Чёрном побывать с тобой смогу. Ты первооткрыватель в жизни нашей, всё, что впервые было, связано с тобой! Нет лучше гида в лице внучки старшей, я GPS-навигатор не беру с собой. Летим с отличницей ТУСУРа [*] бортом АЛРОСА. Ты всё о Сочи нам растолкуешь и покажешь. Как заказать такси не вызовет у нас вопроса, ты наш агент приличной инфо-безопасности. Контакты обновить своей бабушке поможешь, хоть на край света с тобой можно идти. В этот твой славный "очковый" день рождения, чтобы безропотно сдавались все дерзкие мечты, чтобы всё сбывалось, внучка старшая ведь ты! Желаем здоровья, счастья, любви и озарения, в жизни разные бывают для молодых мгновения. Статус твой - во всём быть старшей и наводить мосты! РВГ 26.06.2018 С искренней неугасаемой любовью твой единственный Томский дед и от бабуськи такой же "Привет!" ____________________ [*] ТУСУР - Томский университет систем управления и радиоэлектроники
26.06.2018 04:49
23
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134038739

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Максим Емелин
, 26 июня 2018 в 08:08
Присоединяемся к поздровлению!
×
Виктор Ротарь
, 26 июня 2018 в 08:39
Спасибо за присоединение, Максим! Мы внучек няньчим, с ними сидим. Подрастая, они нас заботой окружают, они нашу ласку старицей [*] возвращают. __________________ [*] Cтарица - устар. перен. вознаграждение, возмещение, превышающее ущерб, убытки во много раз (буквально: в сто раз, в стократном размере)
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 2 июля 2018 в 17:35
Внучка, красавица, похожа на дедушку с бабушкой!) А дедушка, красавчик, какой молодой)! Поздравляю внучку с Днем Рождения, и соответственно, с дедушкой и бабушкой!)) Золотые огородники! Какие плоды замечательные)! Так держать!
×
Сергей Ноздрин
, 4 июля 2018 в 09:14
Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья всем богатырского!!
Для комментирования авторизуйтесь