Главная > Современники > Ротарь Виктор > Далёкие близкие современники!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Далёкие близкие современники!

Далёкие близкие современники!

Ровно год как я появился, на сайте девятого ноября. Ни дня уже прожить не могу без далёких близких друзей. С тазом волочить готов ногУ на чат виртуальный скорей. Ровно год как я появился, в натуре с униками подружился. Творческое сложилось общение, хочется активнее встречаться. Конечно, бывают и исключение, но не повод сейчас отвлекаться. Ровно год как я появился, через админа залогинился. Уже два дня как отмечала столетие ВОСР моя страна. Не зная никого сначала, цель обозначилась одна. *** Хотелось процедуру вхождения понять, с детской шалостью начал остро сочинять. На площадку тамбура выкинуло меня, из грузового поезда среди бела дня. Повезло, люди на перроне оказались, по обстоятельствам особым задержались. Парунакяна с Музой из Ростова на Дону по случаю толпа поклонников встречала. Бомонд в каютах сайта ожидал у причала, фанатам поэзии баржу пригнали и не одну. Место без брони меня на барже ожидало, были риски, но не пошла посудина ко дну. Попутчики (без рейтинга) на барже осмелели. Я понял, не страшны им торосы и мели, если на баржУ подняться с вечера сумели. От земснаряда критиков из сопровождения у каждого есть задел для восхождения: Главное, изучить фарватер и течения. P.S. Мне сложно очень перечислить всех, современникам место заказано на Олимпе, конфликта интересов нет на нимбе! [*] Ждёт всех некоррумпированный успех. РВГ 11.11.2018 ______________________ Примечание [*] Нимб (от лат. nimbus — облако, туча) — условное обозначение сияния вокруг головы изображений Христа, Богоматери, святых и т. д., символизирующие их святость. Бывает разной формы (круглый, треугольный, шестиугольный и т. д.) и разного цвета.
11.11.2018 09:41
23
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134044828

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 11 ноября 2018 в 14:25
Ты всё правильно написал, молодец! (ВК)
×
Виктор Ротарь
, 11 ноября 2018 в 14:58
Я жду главного, а ты вероломно влез!)))
×
Валерий Парунакян
, 11 ноября 2018 в 18:56
Приятно, когда кто-то что-то скажет, и, даже на ошибку мне укажет, но, главное, по-доброму - пойму, Учителю "СПАСИБО" моему! А Вам за стих я благодарен, с улыбкой юмор Ваш понятен! Что Вы на сайте ровно год, я Ваш проверил огород,.. что не читал я прочитаю, другим того же я желаю!..
×
Виктор Ротарь
, 12 ноября 2018 в 04:45
Спасибо, Валерий, что в этот важный день, к годовалому Вы перелезли чрез плетень. Об огороднике представление получили. Вы заметили в моих посадках перец Чили? Быть может обошли болото с клюквой и грядки на пригорке с брюквой? Вас, как гуру поэзии, приглашаю в огород. всё прорастало, я Вас ожидаю целый год! Надеюсь, Вы найдёте грядку с сельдереем, он хил пока, возможно вместе с ним созреем. Уверен! Будет у мичуринца творческий настрой, год, правда, выпал во всех смыслах не простой!
×
Валерий Парунакян
, 12 ноября 2018 в 12:51
Я всё заметил в вашем огороде, И женщин земляникой угощали вроде... У Вас и сельдерей, что я люблю растёт! И скоро с неба "манная"...посыпется нам в рот!
×
Виктор Ротарь
, 12 ноября 2018 в 13:31
Как хорошо, что угадал я с сельдереем, как в Молдове в семье теперь нету погребка. Зато на спиртовке сало с прослойкой подогреем и выпьем на рыбалке армянского коньячка. Я забыл, правда (как Мюллер), совею я от коньяка, можно начать и с водочки, ведь не клюёт пока.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 12 ноября 2018 в 08:11
Да, у нас уникальный сайт! Нигде такого легкого общения нет. Здесь и оценки просто ставятся, и комментировать можно без проблем, и о жизни поболтать) Ура нашему сайту и организатору!
×
Виктор Ротарь
, 12 ноября 2018 в 09:05
Ура! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 13 ноября 2018 в 23:23
Точно)
×
Виктор Ротарь
, 11 декабря 2018 в 04:09
Пора писать, даже сверхурочно! Шестнадцатого это будет точно!
Для комментирования авторизуйтесь