Главная > Современники > Ротарь Виктор > У годовалого не всё ещё созрело!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
У годовалого не всё ещё созрело!

У годовалого не всё ещё созрело!

"Приятно, когда кто-то что-то скажет, и, даже на ошибку мне укажет, но, главное, по-доброму - пойму, Учителю "СПАСИБО" моему! А Вам за стих я благодарен, с улыбкой юмор Ваш понятен! Что Вы на сайте ровно год, я Ваш проверил огород,.. что не читал, я прочитаю, другим того же я желаю!.." Комментарий Валерия Парунакяна, вчера в 18:56, к моей публикации "Далёкие близкие!" - Доступ к ресурсу: https://istihi.ru/a/oilord_docent_70/44828 *** Спасибо, Валерий, что в этот важный день, к годовалому Вы перелезли чрез плетень. Об огороднике хоть представление получили. Вы заметили в моих посадках перец Чили? Быть может обошли болото с клюквой и грядки на пригорке с брюквой? С карт-бланшем [*] приглашаю Вас в огород. Не всё ещё созрело, но я ожидаю целый год! Надеюсь, Вы найдёте грядку с сельдереем, он хил пока, возможно вместе с ним созреем. Уверен! Будет у мичуринца творческий настрой, год выпал, правда, во всех смыслах не простой! РВГ 12.11.2018 ______________________ Примечание [*] Карт-бланш (фр. Carte blanche букв. «белая/пустая карта») — неограниченные полномочия, предоставленные доверителем доверенному лицу при осуществлении деловой операции от имени доверителя Карт-бланш — Википедия ru.wikipedia.org›Карт-бланш
12.11.2018 05:14
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134044868

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 12 ноября 2018 в 07:55
Как Вы здорово все посадили! И в рифму грядки, и стихи в порядке!)) Поздравляю с годовщиной! Не зря, Ваш путь бы начат в Истихи! Узнали столько интересного мы В Ваших дневниках о юморе по жизни, И о научных фактах, теперь мы знатоки! В программе "Кто хочет стать миллионером" Нам можно выступать!) теперь мы не лохИ!)))
×
Виктор Ротарь
, 12 ноября 2018 в 09:18
Валерия, в Вам безмерно благодарен! Я поздравление Ваше выучу наизусть, буду пришептывать, когда наплывает грусть. У меня на вхождение в Istihi гусь зажарен. Вы одна из первых меня тогда поддержали, когда мои первые стихи с усмешкою читали. Я благодарен Вам за всё, надеюсь развлекусь, если с тапаюна и их языком Суя* разберусь. _________________________ * Суя (Kisêdjê, Suyá) — язык, который относится к группе Же языковой семьи макро-же.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 13 ноября 2018 в 23:21
Ь - палец вверх!
×
Виктор Ротарь
, 21 ноября 2018 в 11:03
Я Вас понял, уже несусь! Правда, от гуся осталась только шея, я кое что заначил, скоро подымусь. Мне перо гусиное подарила фея, она сама была просто вся из себя, проездом из Краснодарского края.
Для комментирования авторизуйтесь