Главная > Современники > Ротарь Виктор > Сносит припевом крышу!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Сносит припевом крышу!

Сносит припевом крышу!

Исполняется с огромной радостью, потому как кризис переживал! Пелось бы с грустью, так как ночи не спал. Предписание лечащего получил, лекарства пить в три приёма. Что "До", что "После" уяснил, мне бы доехать только до дома. Вдруг песню Лолиты по радио слышу "О Титанике", сносит припевом крышу! Засев в пробке на своём пути к дому, решил отредактировать текст песни, написать свой, изложить по другому. Жаль, подыграть не на чем, хоть тресни! *** ПРИПЕВ Нет, не надо плов, не надо драники. Это мой последний день без вкуснятинки. Вот и взята кровь, катают шарики. Это мой УЗИ - день, без телятинки. Без баранинки... Я надеюсь на тормоза, Я когда-то верил во что-то большее чем. Важные слышу экспертов слова. О моих органах слова, а по факту в которых лишь прямота. Ты всё сделала сама, ты никому ничего не должна. Осмотрелась и за дело. Сразу, к выверенным берегам. Отпустила, но велела. Должен пить, например, каждый день диувер. Подтвердились по предукталу выводы: Пить не больше, чем грамм. С коррекцией по сердцам. Припев: Нет нам надо дров, нужны чурбанчики. Это мой рабочий день, на предбаннике. Вот опять метель, запарим венички. Это наш банный день, на семейнике. Нет не надо слов, не надо паники. Это наш семейный сход, будут драники. Здесь всегда любовь, ношу шампурики. Это наш был день, харизматики. РВГ 20.11.2018
20.11.2018 08:32
24
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134045200

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 20 ноября 2018 в 19:39
Ну молодчина,Маэстро,весёлая песня,оптимистичная.А банный день-это праздник.С сердечком пошаливающим прямо в пар тело не засунешь,пока дверь не откроешь,и не остудишь.Но это такая ерунда. Собралась ведь вся семья! Ура!!!
×
Виктор Ротарь
, 21 ноября 2018 в 05:57
Спасибо, Ирина, за поддержку и предупреждение! Глубокое понимание и искренние слова лечат и выщелачивают негатив. С благодарностью оживаю!)))
Для комментирования авторизуйтесь