Главная > Современники > Ротарь Виктор > За загривком тихо, не трещит!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
За загривком тихо, не трещит!

За загривком тихо, не трещит!

Из глубин сайта подымался, кессона всплывая не боялся. Вы меня заметили, мой друг! Известно многим: Вы мой Худрук! Я стал как "вперёдсмотрящий", для развития повод подходящий. Спасибо, модератор, я старался, отношение главное, и я равнялся. С местными в фарватере сопя, глубоковат стал он для меня, я сплю уже средь бела дня. Пишу улыбаясь, между прочим, капли рейтинга скупые очень, лучше отца бывает отчим. Набухаю, строфы строча! Вода бывает и камень точит, но не стиха, тут не проскочит. Клеймо - молчание, хуже строгача. Счастья много, со счастьем повезло: в суе на фарватере надломил весло. Пишу от сердца лоб не морща! Пусть стану даже чуть потолще! Пойду, поем с сальцом борща, вкусный борщ варила моя тёща. Моя Муза по воскресениям молчит. За загривком тихо, не трещит! РВГ 20.01.2019
20.01.2019 08:12
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134048014

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 20 января 2019 в 16:14
Не надо скромничать, пора PR включать! +ВК))
×
Виктор Ротарь
, 20 января 2019 в 16:29
Включать, выключать... А что вещать?
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 20 января 2019 в 21:38
Поэты они золотого песка старатели! Мало ли у кого какая жила!) Главное, найти! Найти Золотой кусочек) А золота много не бывает... И если почитать дневники классиков, то во многом они мучались, ворочались, ради одного нужного живого слова. Вот как рыбак на проруби! Смотришь на это изваяние засыпанное инием, и думаешь, - мыслитель ведь! Так и в творчестве. Приходится ловить слово, золотое! Как рыбку) - Преданно и терпеливо.!)
×
Виктор Ротарь
, 21 января 2019 в 11:58
Спасибо, Лера, за прочтение и комментарий! Отвечу цитатой из известной песни: "Лучше друга нигде не найду я - Мы геологи оба с тобой, Мы умеем и в жизни руду дорогую Отличать от породы пустой"
Для комментирования авторизуйтесь