Главная > Современники > Ротарь Виктор > "Вы приехали!"
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Вы приехали!

"Вы приехали!"

Домой на машине спокойно еду после процедур Кардиоцентра. О лечении мысли и про срЕду. У дома удачно припарковался: у шестого подъезда, у центра. Брелоком щёлкнул, расслабился. Прикидываю, как могло так случиться, двадцать четыре года мог трудиться, жил как мачо, себя ни в чём не ограничивал. Потому как два зятя, две дочери, четыре внука, любящая, заботливая жена, два по жизни друга... В согласии жил, не взвинчивал и не капризничал... Постинфарктный период на четверть века затянулся. До входной двери своего подъезда уверенно дошёл, в раздумьях к дверной ручке машинально потянулся. Вдруг совершенно неожиданно, с незначительными помехами откуда-то извне на меня женский голос снизошёл, громкий, утвердительный, уверенный: "Вы приехали!!!" P.S. В нагрудный карман, под молнии замок, приехав переложил смартфон GPS-навигатор. Как о нём, выходя из машины, забыть смог. Остался он в режиме, напугал провокатор! РВГ 22.01.2019
22.01.2019 10:21
32
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134048118

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 22 января 2019 в 22:04
Сразу меня напугали вторым...потом отлегло, хорошо,что соседка внимательна...здоровья Вам и всем вашим близким, а тудолюбия Вам не занимать! Пашите за всех!
×
Виктор Ротарь
, 23 января 2019 в 08:25
Спасибо, Валерий, за понимание и пожелания! Будем здоровы!
×
Аноним
Аноним
, 22 февраля 2019 в 19:51
Berta Heckenleible(Nazarenus) Viktor, хорошее , остроумное стихотворение Вы написали, тут и юмор и беспокойство одновременно. Хорошо, если навигатор только напугал , но то что Вы в больнице меня насторожило и огорчило. Но я уверена, всё будет хорошо,я Вас , к сожалению , мало занаю как личность , но почему -то я твёрдо уверена , что Вы справитесь со всеми проблемами со здоровьем , так как я в Вас вижу сильную личность, такие , как Вы так просто не опускают руки. Поправляйтесь побыстрее, от всей души желаю Вам здоровья!!!
×
Виктор Ротарь
, 12 марта 2019 в 15:02
Спасибо, Берта, за поддержку, я обязательно справлюсь!
Для комментирования авторизуйтесь