Главная > Современники > Ротарь Виктор > Тайное женское оружие 21+
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Тайное женское оружие  21+

Тайное женское оружие 21+

Вот такая интригующая реклама, для прекрасных женщин клана, адресована на сайте продавца. Маркетолог не тянет на спеца, указав на "Тайное женское оружие", раскрыть следовало бы его ТТХ[1]. Разочарование будет, если станет хуже, женщине в аффекте[2] недалеко до греха. В понимании красоты мужчины иллюзорны, считают, что для фигуры не важен чин, высокие и большие будут всегда вздорны. Они не функциональны и для мужчин, причём неважно, какого мужчина роста. Такая фигура нерациональна просто! Коротышу невозможно будет дотянуться, а верзиле с остеохондрозом не согнуться. Последствия выявлены у первого пункта[3], вовсе не учитывается, кому станет трудно. От трансформации тела по пунктам "два-пять" предлагаю уже с рисками самим разобраться. "Скрытого женского оружия" мужчины боятся, мало кому удастся такую женщину удержать! "От добра добра не ищут!" - мужчина знает, а потому трансформацию тела не одобряет! *** Доступ к "Тайному женскому оружию" прост[3], следует разместить в Instagram-е пост. Только учтите, твиты и лайки Вы соберёте, но половинку свою уже к утру не найдёте. Вы были не первой, а лишь только второй, Супруг вдруг размечтавшись, ушёл к другой! Вывод напрашивается о действиях "kombidress", стороны испытывают непрогнозируемый стресс! РВГ 07.02.2019 ____________________________ Примечание [1] ТТХ - тактико-технические характеристики [2] Аффе́кт (лат. affectus — страсть, душевное волнение) — эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью, сопровождающийся резко выраженными двигательными проявлениями и изменениями в работе внутренних органов. Аффекты отличают от эмоций, чувств и настроений. [3] Доступ к рекламному ресурсу: http://kombidress.master-goods.ru ВЫПИСКА из рекламного листа[3]: "На конечный результат работает и специальная конструкция белья: 1) Особая конфигурация лифа приподнимает грудь, делая её красивой и соблазнительной. 2) Эластичная ткань на поясе изящно очерчивает линию талии. 3) Задняя вставка скрывает жировые складки и поддерживает мышцы спины. 4) Вшитый треугольник из плотной ткани подтягивает живот, убирая все неровности. 5) Эластичные вставки из специального материала моделируют форму бедер и ягодиц."
07.02.2019 15:53
42
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134048952

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 8 февраля 2019 в 02:56
Я даже не представляю, как я бы поступил. Я себя знаю: Я бы себе купил! Вот! ! +ВК))
×
Виктор Ротарь
, 8 февраля 2019 в 05:02
Не стоит так волноваться. лучше в дефектах признаться!)))
×
Ирина Красивая
, 8 февраля 2019 в 21:32
Пусть покупает тот,кому не нравится её фигура.И тратится она не будет-она ж не дура.А тот,кто купит,пускай примерит сам-почувствует себя в ней мумией лет ста.
×
Виктор Ротарь
, 9 февраля 2019 в 02:39
Я с Вами согласен и подтверждаю: фигур некрасивых не наблюдаю! Фигуру женщины создала природа. Все вмешательства делают урода!)))
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 9 февраля 2019 в 12:13
Нужо попробывать))!
×
Виктор Ротарь
, 9 февраля 2019 в 15:17
Только пассионарно, без фанатизма!)))
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 10 февраля 2019 в 17:17
Ох, а помните как натягивали джинсы лежа не дыша?)
×
Виктор Ротарь
, 10 февраля 2019 в 17:21
Несколько раньше (в 60-х) я сам ушивал свои брюки до танцев, а после танцев расшивал, чтобы идти в школу. Было гонение учителей на так называемых "стиляг"!)))
Для комментирования авторизуйтесь