Главная > Современники > Ротарь Виктор > Сон в руку!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Сон в руку!

Сон в руку!

Случается и старость в радость, если в молодости не пропадёшь! Способность быть всегда мужчиной, если в непогоду сможешь и дойдёшь, то и мороз не может быть причиной, когда всё тело охватывает дрожь. Всё будоражит неугасающая страсть, но от перегрузки можно и пропасть. Передоз даже при сборах возможен, женой не зря нитроглицерин положен. Она на практике освоила мужа приёмы: если он ласковый, не задирается, со всеми её прихотями соглашается, жены ожидает переход ко сну от дрёмы. Значит хочет ночью своего добиться: на зорьку с другом тихо отлучиться. Не сразу все оценишь, есть причины: за тазик в темноте со шваброй зацепился, грохот был как от противопехотной мины. Жене при этом сон виртуальный снился, муж на командирских сборах потерялся. Сон в руку, он на рыбалку отлучался. Окрик супруги режет уши в тишине: "Ты что затеял там в полной темноте? Немедля раздевайся быстро и ложись!" По душе какому рыбаку такая жизнь? Если бы один он при этом подставлялся, мотыль с опарышем в пенале задыхался. Рыбалка очередная через неделю только, при всём желании выжить не хватит сил, жизненных сил где им набраться столько. Вопрос один: Кто бы насадку отпустил? Рыбак с досады клёв уже переносил. Сон в руку! Участникам от срыва горько! РВГ 11.02.2019
11.02.2019 17:24
25
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134049154

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 14 февраля 2019 в 07:14
Супруге на ночь беруши одевать рекомендую! Она будет не в силах смочь, препятствия свои чинить. Я Ваш друг, ее свечу задую!))
×
Виктор Ротарь
, 14 февраля 2019 в 13:25
Мне не нравится твоё нахождение в спальне, в таком случае я на рыбалку не пойду, Тебя буду с битой сторожить, тебя найду!
Для комментирования авторизуйтесь