Главная > Современники > Ротарь Виктор > Не торопись взрослеть!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Не торопись взрослеть!

Не торопись взрослеть!

С Днём рождения, внученька Полина! Поздравляем! Тебе уже семнадцать лет! Из Томска горячий шлём от всех привет! Взросления чёткая обозначилась картина, из Томска процесс виднее, не секрет. Тебя дома родные видят каждый день, они не замечают девичьего взросления Со стороны виднее, что прирастает тень, когда возвращаешься с очередного свидания... *** Хотел тебе сегодня оду по случаю написать, боюсь не успею, скоро тебя уложат спать. Как всегда тебе желаю, выпить покрепче чаю. Подарки можно чуть попозже разглядеть, тебе сегодня главное сказали, точно знаю! "Понка", я тебя умоляю! Не торопись взрослеть! Функционал твой к семнадцатилетию – Чувствительнее, серьёзнее, смелее! Степеннее будешь позже к 20-и летию, а пока постарайся быть чуть мудрее. Чувствами яркими отличается метрика - Эталон модели для Красноярского края. Любовь для тебя Поля - сейсмика, Амплитуда чувств без края! С дружественным приветом, (двоюродный дед по линии бабушки Тани) с любовью, Виктор Ротарь 11.03.2019
11.03.2019 17:40
78
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134050241

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 9
59
40
30
20

Комментарии

×
Максим Емелин
, 11 марта 2019 в 21:03
Ого, уже год прошол с последнего пождровления) помню, Виктор не забудь от нас поздравить!)
×
Виктор Ротарь
, 12 марта 2019 в 10:42
Отличная память у Вас, Максим! Уж год прошёл, как тут сидим. Где Вы так долго пропадали? Без Вас мы очень заскучали. Приятно с Вами мне общаться! Максим, не вздумай скрываться. Про "Рыжую" ждём продолжения, неужели тела не было движения?
×
Максим Емелин
, 12 марта 2019 в 11:26
Работа клятая, она! Виновница пропажи! Но вот теперь воздам с полна! Но только вот отмоюсь от сажи.)
×
Виктор Ротарь
, 12 марта 2019 в 14:37
Мы ждём от Вас, Максим, огня! О камни стёрлось кресало у меня. Мы ждём от Вас, Максимка, оживляж, фурор производили, оживляя пляж! На стройках всякого поднабрались, бывали случаи, давай делись!
×
Валерий Парунакян
, 11 марта 2019 в 22:07
Присоединяюсь к вашим поздравлениям, К хорошему названию стиха, Полине вашей внученьке везения, Здоровья и любви, но без греха!
×
Виктор Ротарь
, 12 марта 2019 в 11:06
Спасибо, Валерий, Вы сразу осознали! Что значит мудрость, её мы все узнали. Внучку бабушка её, конечно, наблюдала, поздравление моё прочитав, сказала: "Полине не плохо было бы и повзрослеть, иначе часто будем в экспрессии жалеть!"
Для комментирования авторизуйтесь