Главная > Современники > Ротарь Виктор > Есть кому чепчики бросать!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Есть кому чепчики бросать!

Есть кому чепчики бросать!

По кличке "Егерь", проще Аноним, в комментах развлекался, Уважительный, степенный современник ему откликался[*]. Способности первая пара поэтов в раунде показала! Прошло без рифма-сбоев и слово-прикладства, но боя мало! Хотелось бы из раздевалки поэтов вывести и за канаты, чтобы дрались не как поэты от Хомо сапиенс, а как приматы. Уверен, было бы приличней, выйти на яркий свет из зала. Публично, не анонимно, снять маски и поднять забрала. Игриво и весьма дипломатично они бы соревновались, когда бы толпу народа подсобрали, сразу не разбегались! Считаю, на сайте разумно для поэтов ринг организовать. Поэтоборцы пусть выходят! Есть кому и чепчики бросать! РВГ 06.04.2019 P.S. Следите за свежими анонсами на сайте, и очередной бой поэтов не прозевайте! __________________ Примечание [*] См. комментарии к публикации Игоря Казакова. Ответ поэту Егерь. - Режим доступа: https://istihi.ru/a/supermitino2b/50662
06.04.2019 18:53
17
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134051442

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 6 апреля 2019 в 20:18
Мне-то можно выйти если только, вон! Я вроде и так тут с Вами!))) Виктор спасибо огромное! Спасибо большое!)
×
Виктор Ротарь
, 7 апреля 2019 в 04:15
Обращение ориентировано на Анонима. Мне нравятся Ваши песни и стихи. Талант поэта - другая вовсе тема, бывают тонкие для мужчин духи. Поэтический ринг с песней новая схема! В Battle проявились как мастер блица, поэтому Егерь как Аноним боится, открыто сразу на сайте засветиться...
×
Игорь Казаков
, 7 апреля 2019 в 14:11
Мой Аноним(Егерь), ничего не боится, Скажу: ‘’ Он талантлив и очень умён’’, Мне повезло с ним однажды сразится, Я им как поэтом, прям сердце сражён! К сожалению…
×
Аноним
Аноним
, 7 апреля 2019 в 21:00
"Поэтов бой"! Как Вы смешно сказали. То просто разговор двух рифмоплётов в зале. Забрало я поднять не тороплюсь, Поскольку озадачить и смутить боюсь. А с Игорем вели мы речь Не для того, чтобы толпу развлечь.. Вот если Вы объявите вдруг бой, Я приготовлю чепчик свой. Егерь.
×
Виктор Ротарь
, 8 апреля 2019 в 08:40
Слишком занижено "рифмоплётами" себя назвали, а вот с чепчиком, похоже, Вы "Егерь" себя продали. Патроны, дробь, пыжи у Егеря всегда в достатке. Простите, Ваш чепчик женский не подлежал огласке. Откуда чепчик мог в приписном хозяйстве появиться? Вы, вероятно, женщина, Вам пола нечего бояться. Сейчас в Сибири открыта охота на бурого медведя, лицензия Егерю не нужна, и Вы далеко не Федя! Конечно, Вы никогда тут не подымите своё забрало, бывало, как-то подымали, так всех без ружей посрывало. Вы оказались чрезвычайно обалденной небывалой красоты, медвежья известная болезнь сразила, умчались поменять трусы. Сознательно веду с Вами этот профессиональный разговор, тогда действительно Вы Егерь, жду, когда передёрните затвор.
Для комментирования авторизуйтесь