Главная > Современники > Ротарь Виктор > О тёщах часто сочиняют анекдоты!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
О тёщах часто сочиняют анекдоты!

О тёщах часто сочиняют анекдоты!

Идти всегда за стОл с любовью приятней, я от Вас не скрою. А лучше под присмотром тёщи! У тёщи к зятю реверс проще! Считаю,тёща знает что во всём права, пошлёт туда мальца, где не была сама. Вбивает в темя жёсткие слова, когда у парня клинит голова. Достаток цементирует любовь, напоминает тёща вновь и вновь! В худое место тёща не пошлёт, она, что будет, знает наперёд! Давление станет выше чуть по крови! Такая есть проснувшаяся позже скорбь! А чуть оседлают раньше скобки брови! Опека и разгонит парню шустро кровь! Все практики, какие раньше не поспели с любовью тут же сразу к зятю прилетели. Всегда была моя мне тёща ближе всех! На тёщу вовсе жаловаться просто грех! Респект и уважуха, с ней имел успех! На мне заворотом цепляла и булавки, пока по жизни наводИл о быте справки. Описан вариант пока лишь для отстрастки! P.S. Преамбула простая - собирать остроты! О тёщах часто сочиняют анекдоты! РВГ 15.04.2019
15.04.2019 15:33
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134051815

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 16 апреля 2019 в 17:11
Обычно мало тех, кто доволен тёщей... У нас с Вами, Виктор - обратное, Вам тёща ближе всех была, теперь и пожаловаться некому что не так! У меня тёща - класс! Можете почитать и убедиться в этом...стих - ПРО МОЮ ТЁЩУ, написан 19.04.2017г. Картинка показывает нашу дружбу!
×
Виктор Ротарь
, 17 апреля 2019 в 04:30
Совершенно верно, Валерий! Многие "проблемы" становились обычными вопросами при подключении тёщи. Обязательно познакомлюсь с Вашей публикацией о тёще! Спасибо за прочтение и приятный визит. Будем здоровы!
Для комментирования авторизуйтесь