Главная > Современники > Ротарь Виктор > "ТРУДОЛЮБИЕ" современника (По рейтингу 1 - 15 место)
Ротарь ВикторРотарь Виктор
ТРУДОЛЮБИЕ современника (По рейтингу 1 - 15 место)

"ТРУДОЛЮБИЕ" современника (По рейтингу 1 - 15 место)

Рекордсмены ISTIHI.RU экстенсивного лишь роста публикациями числом определяются просто. По закону материалистической диалектики здЕсь перерастАть колИчество лишь в кАчество должнО [1]. Нашим современникам не чужды и взгляды эклектики [2]. Может здесь определиться, ближе что ему давно. Вы своих "стихов" насеяли на сайте этом много больше, гарантированно лайков нужных точно так не соберёте! Ведь талантами вынашиваются стихи намного дольше, времени достаточно, стихи понравятся любимой тёте. В Интернета век не важно, где прописаны и где живёте. Главное иметь своих поклонников в соцсетях и побольше. Кто сейчас осмелится порочность этих практик сразу отрицать. Состязательность с гуру пупок мой в состоянии и развязать. Мысли сразу начинаю в соусе стараться рифмы подавать, Вывод у меня всегда один: Всем следует учиться побеждать! РВГ 19.05.2019 (+) __________________ Примечание [1] Закон перехода количественных изменений в качественные в диалектике Гегеля и материалистической диалектике, а также ряде близких философских концепций — всеобщий закон развития природы, материального мира... Закон перехода количественных изменений... ru.wikipedia.org›Закон перехода количественных изменений в качествен [2] Экле́ктика, также эклекти́зм — смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п. Термин введён в употребление во II веке родоначальником философской школы эклектизма Потамоном. Эклектика — Википедия ru.wikipedia.org›Эклектика
19.05.2019 06:59
26
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134053153

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 9
59
40
30
20

Комментарии

×
Роман Радов
, 19 мая 2019 в 21:58
Интересный анализ , Виктор .)) Вы хорошо потрудились .Я и про следующие таблицы..))) Что ж , так устроен сайт , алгоритм рейтинга . Для кого то он важен , мотивирует . Кто то просто пишет , выражая мысли , эмоции , чувства. Кто то пишет , как умеет , кто то учится , кто то подаёт пример.Рейтинг , слово то какое то .., даже звучит невкусно ))) , да и существует он лишь в рамках этого сайта , и я думаю , что многим он не важен. Это моё мнение. Скажу от себя , что я рад за возможность публиковать здесь свои стихи , услышать комментарии , отзывы . Я с большим уважением отношусь к Вам и ко всем живущим на этом сайте и благодарен за поддержку от ,так сказать коллег по цеху..)) , а так же за их творчество , ведь у каждого можно увидеть много интересного , искреннего ,полезного , как для себя ,так и для своего творчества ))) Качество.., да будем стараться...))))) И топы у нас молодцы , действительно таланты и трудяги !
×
Виктор Ротарь
, 20 мая 2019 в 15:11
Огромное спасибо, Роман, за реакцию и раскрытие своего отношения к вычисляемому для участников сообщества сайта ISTIHI.RU рейтингу. Действительно, это своеобразный полигон для реализации творческих идей и общения. Конечно, это не вид спорта и не арена для состязательности. Как от количества перейти к качеству? В этом желательно бы разобраться. Расставленные Вами фидеры и закидушки по берегу мне очень близки. Желаю успехов!
×
Роман Радов
, 19 мая 2019 в 22:01
Всегда с интересом смотрю Ваши публикации.
×
Виктор Ротарь
, 20 мая 2019 в 15:13
Спасибо, Роман, для меня очень важны Ваши посещения и комментарии.
×
Аноним
Аноним
, 20 мая 2019 в 07:58
Хочется увидеть предложения по результатам анализа
×
Виктор Ротарь
, 20 мая 2019 в 15:15
Предложений пока не будет, они преждевременны. Следует обсудить вопрос, мы все здесь гости...
Для комментирования авторизуйтесь