Главная > Современники > Ротарь Виктор > У самого сильного...
Ротарь ВикторРотарь Виктор
У самого сильного...

У самого сильного...

Шекспир сказал: "Я всегда чувствую себя счастливым! Ты знаешь почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидание всегда боль..." У самого сильного нашего друга Юбилей, по старости на пенсию провожаем мы друзей. Всего-то тридцать тебе до века не хватает! Ориентир для деда есть, внучок пусть наблюдает. Считаю что Шекспиру в жизни крупно не везло. Другое время, следом за гуру оно ушло. Есть, правда, в чём всегда с Шекспиром я согласен: "Жизнь коротка...Будь счастлив, улыбайся! Перед тем, как говорить, послушай!" Смысл ясен. Устойчив будь к простуде, одевайся! В ненастье с ветром и морозы выходи в соцсети, там многие сидят не только старики и дети. Самые умные и красивые решили, ПиСи передать для связи в виртуальном мире. Коммуникабельность нам нужна не для протокола, надёжно свяжет сетью всех, мы не хотим прокола. Как самый сильный сквозь сети в Sity пробивайся, мы ждём тебя и писем не только от девайса! 28.05.2019 (-)
28.05.2019 11:07
26
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134053563

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 10
510
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 28 мая 2019 в 21:13
Хорош и мудр шекспировский эпиграф и стих достоино связан с ним! Его трагедии, сонеты в книгах, мы до сих пор читаем и летим... В 15-й век, когда родился гиний, женился рано,- много натворил!
×
Виктор Ротарь
, 3 июня 2019 в 09:56
Спасибо, Валерий, за комментарий!) Моему товарищу выпала нелегкая судьба, связанная с потерей очень близких ему людей. Хочется его поддержать и помочь... Это он ввел для нас определения: - Самый красивый; - Самый умный! Оставив для себя НИК- "Самый сильный". Мы особо не противились. Теперь о Шекспире, вот некоторые факты: - Когда Шекспир женился, ему было 18 лет, а его жене – 26. У них родились трое детей – две дочери и сын, который умер в возрасте 11 лет. - Лев Толстой жестко критиковал Шекспира как драматурга и посвятил разгромному исследованию его работ очерк. - С творениями Шекспира, по подсчетам ученых, связано не менее 20 тысяч музыкальных произведений различных жанров.
Для комментирования авторизуйтесь