Главная > Современники > Ротарь Виктор > Слабое питание! !
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Слабое питание!  !

Слабое питание! !

Под утро явно мне приснился странный сон. Истошно слон кричит. Не слышал я слона давно. Жужжание забилось в грудь, назойливо оно. Мне ясно стало вдруг! Запал на муху слон. В порыве страсти чуть не сел на муху, мог покалечить, получить по уху. Беда вся в том, что муха не видна Как вырастить из мухи не слона? Из мухи невозможно вырастить слониху, а браки однополые приятны психу. Зелёных мух потянет запах тела. Заметив явный риск, она взлетела. И муха тут же пересела на слона. Какое счастье, что с извилиной она. Не видно муху в поросли седых волос, к седым устойчивый у насекомых спрос. Там кто заметит муху на горбе крутом слона. По доброй воле в разработке вся спина. Не видит верха слон, проблема лихо решена. Над толстокожим - социальная жена! Бесплатное тепло, еда, прикид, жильё. По сервитуту[*], без морали, всё теперь её! Мух опасайтесь братцы, не найдёшь потом своё! А то, что она любит вас, фактически враньё! *** Весь вымер мамонт, хоть был волосатым... Сам виноват, не раз был бы женатым. Промашка вышла! Слабое питание! Всю популяцию толчком во льды снесло! Поверьте, в жизни всякое бывает, пусть насекомое слона влюбляет. Оно бы принялó все накопления, не было бы такого омерзения. Считает кто-то, что несут тут полный вздор? Читай сначала, поймешь свой приговор! Пойми, твою не превратить любовь в слониху, учись романтик, не то увезут на психу. На путь наставить верный хочется слона! Дорога к пониманию всегда трудна! РВГ 26.12.2020(+) P.S. "Не делайте из мухи слона!" _____________________ Примечание [*] Сервитут (лат. servitus, servitutis — подчинённое положение) — ограниченное право пользования чужой вещью в земельных отношениях (в дореволюционной русской правовой терминологии — право участия частного). Сервитут — Википедия ru.wikipedia.org›Сервитут
26.11.2020 06:34
48
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134075805

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 26 ноября 2020 в 19:50
У каждого размерчик мухи свой. Была - она, а вышел - он, а не слониха. Метаморфозы мухи дрозофилы. Незабывайте надевать бахилы!))
×
Виктор Ротарь
, 27 ноября 2020 в 05:08
В отзыве Вы написали ёмко. Мухе в Слове есть подтекст. Главное со знанием, не громко. Наш Худрук! Спасибо за учёбу. Слушателям нет свободных мест!
×
Василий Гузенко
, 29 ноября 2020 в 11:43
Виктор, прекрасная, почти Крыловская, басня.
×
Виктор Ротарь
, 29 ноября 2020 в 14:14
Василий, здравствуйте! За отзывы спасибо и визит. Почти-что басни жгут, за них бываю просто чаще бит...
×
Василий Гузенко
, 29 ноября 2020 в 22:40
Здравствуйте, Виктор, Вы правы - басни жанр, за который легко получить ещё те фитили. У меня басни тоже есть, может быть когда-нибудь что-нибудь напечатаю.
×
Виктор Ротарь
, 2 декабря 2020 в 03:27
Жду публикаций. Интересно очень. Эта тема неисчерпаема
Для комментирования авторизуйтесь