Главная > Современники > Ротарь Виктор > Разговор вещей
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Разговор вещей

Разговор вещей

Вам приходилось слышать разговор вещей? Не "Интернет вещей"[1], что всё болтают молча на постоянной скорости, из всех щелей, регламент соблюдая, с трафиком короче. В сети по TCP/IP лишь протоколу[2] вчера ещё ходила наша внучка в школу. Не позволяет карантин учить как прежде. Одежда в массе, возмущается в надежде. Сегодня утром у детей моих в прихожей, услышал ропот с вешалки на плач похожий. *** "Когда же внешняя закончится напасть? Хочу я насладиться, пусть утихнет страсть" - сказала белая рубашка чуть игриво, чуть поправляя с запонкой тугой манжет. Сестёр рубашек белых пять, таков сюжет, они прелестны и похожи все на диво. Не мог всех разлюбить нас окончательно, сам гладил утюгом всегда старательно На свежий воздух нам с апреля не попасть! Рубашек выслушав, костюмы загудели. Постойте! Брали ведь двоих на той неделе! Нас чередует шеф, какая наша власть? Костюмов, братьев синих, пять как на подбор. А вот рубашкам сделан мягкий приговор: в стандарт войдёт рубашка белая любая, согласна если выйти в паре выступая. День сможет вынести рабочий, хоть и тяжко, с не "с низкой соц. ответственностью" лишь рубашка! РВГ 14.12.2020(+) ______________________ Примечание [1] Интернет вещей (англ. Internet of Things, IoT) — концепция вычислительной сети физических объектов («вещей»), оснащённых встроенными технологиями для взаимодействия друг с другом или с внешней средой, рассматривающая организацию таких сетей как явление, способное перестроить экономические и общественные процессы, исключающее из части действий и операций необходимость участия человека. Интернет вещей — Википедия ru.wikipedia.org›Интернет вещей [2] Стек протоколов TCP/IP (Transmission Control Protocol/ Internet Protocol, протокол управления передачей/протокол интернета) — сетевая модель, описывающая процесс передачи цифровых данных. Руководство по стеку протоколов TCP/IP для начинающих selectel.ru›tcp-ip-for-beginners
14.12.2020 08:48
81
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134076340

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 21 декабря 2020 в 22:23
Ваши стихи заслуживают большего внимания, но мы ещё пока не дошли до вашего научного мышления, которого мне не хватает, но всё познать невозможно, но хотелось бы... Этот РАЗГОВОР ВЕЩЕЙ - замечательное произведение, с юмором: "Сам гладил, старался,- рубашек много, но с апреля на свежий воздух не могу попасть... с рубашками разобрался, костюмы загудели и т.д." - это добрые с улыбкой ...стихи! Молодец! Добавил в избранные!
×
Виктор Ротарь
, 23 декабря 2020 в 12:22
Весомо получать от гуру искусства творчества такие комментарии. Вы сейчас не слишком позитивны? Спасибо, дорогой, Валерий. Мне очень приятно осознавать, что есть МАСТЕР СЛОВА и КИСТИ, живущий практически рядом, благодаря современным технологиям общения. Почтовый обоз доставлял бы наши письма в течении нескольких месяцев.
×
Василий Гузенко
, 30 декабря 2020 в 13:49
Оригинально, интересно и очень познавательно.
×
Виктор Ротарь
, 6 января 2021 в 09:40
"Интернет вещей" забавляет нас пока. Скоро нами будет править наверняка!
×
Василий Гузенко
, 6 января 2021 в 10:52
Не дожить бы.
×
Виктор Ротарь
, 6 января 2021 в 11:39
Это проще простого, особых усилий нам всяко не потребуется
Для комментирования авторизуйтесь