Главная > Современники > Ротарь Виктор > Аутентичность
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Аутентичность

Аутентичность

Аутентичность[1] в разных формах вся проявляется в платформах. Аутентичность чётко понимаем, мы шило ведь на мыло не меняем. Аутентичный как бы человек искал неделю справедливость, теперь работу ищет в новый век, имея старость и потливость... Аутентичный муж, устав сидеть, сложа конечности, приляжет. Без дела будет преть, порядком зреть. Супруга кто за долг накажет? Супружеский ведь долг, все это знают, совсем не займ и не кредит, Его как музыку раз исполняют. Спонтанный долг не навредит. Богатые не доживут холостяками, семейной жизни прелести уже вкушая, расходы жен аутентично наблюдая, богатство рушат вместе и не ручейками. Потворствовать капризам леди неуместно, завалит олигарха тихо, незаметно. У бизнес-леди[2] станут бедными мужьями, аутентично в долговой им место в яме! РВГ 23.01.2021(+) ___________________________ [*] Аутентичность (др.-греч. αὐθεντικός — подлинный) относится к правильности начал, свойств, взглядов, чувств, намерений; искренности, преданности. [2] Бизнес-леди (чаще бизнес-вумен, бизнесвумен) - женщина предприниматель. Само происхождение слова "бизнесвумен" довольно логично, по сути это транскрипция от английского "business women", что в дословном переводе означает "деловая женщина".
23.01.2021 13:53
24
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134077849

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 1 февраля 2021 в 06:52
Аутентичность нечего хвалиться, кладка в доме может развалиться. Рубить аутентичноне каждый сможет, если сжалится сосед, поможет...
×
Виктор Ротарь
, 1 февраля 2021 в 08:08
Аутентичным быть лучше до обеда, Вы зря пригласили к нам сюда соседа!
×
Влад Либра
, 5 февраля 2021 в 22:19
Не вникать в слова а комментарии оставлять это видимо для вас обычная страсть . Ах как жалко вас огорчать есть к сожалению вещи которые вам не понять Попробуйте понять за чем каждое утро солнцу вставать ?
×
Виктор Ротарь
, 7 февраля 2021 в 09:22
Спасибо, Влад, за проявленный интерес к теме! Всё в этом мире вопросительно. Оно (солнце) не встают, так как это СОЛНЦЕ!!!)))
Для комментирования авторизуйтесь