Главная > Современники > Пан Борик > Незаслуженно умертвлённый полк....
Пан БорикПан Борик

Незаслуженно умертвлённый полк....

Как трус сбегать не собираюсь, ведь есть ещё что нам ценить, сражаться в битве я останусь, пусть нам сегодня не победить. Не увидеть завтрашнее утро, не поцеловать любимых дочерей, я не боюсь заснуть во мраке, увидев вражеских палачей. Пусть ранят в ногу,я не сдамся, буду полсти на смертный бой, ломая на куски ромашки, своей раненой ногой. Перевязывая быстро, братьев кровоточащий глаз, и с мыслью о победе, закричу что не сломить им нас. Поднявшись гордо,не сломившись, они увидят свой конец, и пусть о нас слагает мифы, талантливый мудрец. Пусть расскажет всё,не скроет, что было ночью той, как у берегов моря, мы шли на последний бой. Все мы знали что будет, все ждали этот час, и каждый падал замертво, с мыслью "не победить им нас". Я остался один, в поле забытых богов, стоял на коленях, раненый волк. Выть не хотелось, смотря в глаза подлецов, в тот миг с жизнью простился, незаслуженно умертвлённый полк...
17.11.2019 07:36
17
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134060523

Комментарии

×
ХХ хх
, 17 ноября 2019 в 13:02
Как трус сбегать не собираюсь, ведь есть ещё что нам ценить, сражаться в битве я останусь Останься ,милый друг
×
Борик Пан
, 17 ноября 2019 в 13:04
Я вам написал, в чём проблема поговорить в личных сообщениях?
×
ХХ хх
, 17 ноября 2019 в 13:18
Прошу прощенья, если Вас обидел, я человек старой закалки и привык так на людях высказаться , если не прав всегда поправляют. Хорошо Вас понял .
×
Борик Пан
, 17 ноября 2019 в 13:20
Я рад что мы пришли к пониманию. Никаких обид на вас не держу. Вы тоже простите если чём-то вас задел. Спасибо за критику.
Оставить комментарий