Главная > Современники > Семёнов Илья > Суворовцам Свердловска
Семёнов ИльяСемёнов Илья
Суворовцам Свердловска

Суворовцам Свердловска

Давно прошли наши потешные бои И отзвенел звонок последний на урок А вы по-прежнему товарищи мои И в сердце к вам течет душевный ток Пусть разнесла нас по земле судьба Нет времени и сил поговорить Вас не забыть мне, братья, никогда И буду помнить вас, вами гордиться, и любить Да здравствуют суворовцы Свердловска! Суровые, спортивные юнцы! Спартанские условия непросто Вам было выдержать на плечиках своих! И пусть без прелестей и нежностей мы жили Пусть трудно было. Грустно -никогда! Свои значки вы честно заслужили! Суворовцами быть вам навсегда!
22.08.2020 21:02
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134072493

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 6 сентября 2020 в 12:45
Илья, посвящение прекрасное. Вы в праве гордиться своей юностью. Сурова жизнь, коль молодость в шинели и юность перетянута ремнём. Приглашаю на свою страницу.
×
Илья Семёнов
, 16 сентября 2021 в 23:54
Василий, спасибо за добрые слова и приглашение. Зайду на страничку обязательно. С уважением. Илья Воинов
×
Екатерина Мореславцева
, 28 сентября 2021 в 18:52
Товарищи Суворовцы - это цвет русской нации, её будущие и уже свершившиеся герои. В моём сердце живёт ностальгия по тем минувшим, светлым временам. Так хочется чтобы по радио и по телевидению показывали вместо разврата и пошлятины - чистое, нетленною славою сияющее, доброе и светлое. А что мы сейчас имеем? Жаль, нет пулемёта у меня масонов пострелять... Приглашаю Вас на свою страничку.
×
Илья Семёнов
, 28 сентября 2021 в 23:14
Большое спасибо. Золотой телец здорово лягнул русских своим копытом. Но нет худа без добра. Прошлого не вернёшь. Будем жить дальше. И пусть тихая грусть будет лишь тенью на наших сегодняшних добрых делах и заботах. Приятно читать такой умный и честный отзыв написанный женской рукой. С уважением и благодарностью. Илья Семёнов.
Оставить комментарий