Главная > Современники > Белый Илья > Уподобимся скоту.
Белый ИльяБелый Илья
Уподобимся скоту.

Уподобимся скоту.

Начни ты следовать всем трендам Сей небольшого форума, Начни писать стихи почаще. Ведь это круто, здорово. Ты качеством своих стихов Здесь подотрись поспешно. Зачем тебе все эти рифмы? Не надо,не успешно. Ты форум этот сотнями тримя Стихотворений завали, Да таких, чтоб как с помойки Чтоб пробирало изнутри. И тогда ты точно, милый, Добердёшься до топ пять И поймёшь какой ты важный, Тебя "нужно уважать".
18.09.2017 22:00
98
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134017657

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Галина Казарина
, 18 сентября 2017 в 23:10
Вот без обид!ну на самом деле,если Вы желаете таким образом кого-либо унизить,то уж использовали бы какой-то стёб,а не просто набор своей желчи.вот честно и без обид!
×
Илья Белый
, 19 сентября 2017 в 05:52
Если бы я написал набор своей желчи, здесь был один мат, но нет, это не адресовано никому, это описывается всю концепцию этого сайта, и то как работает алгоритм,ибо здесь считается не соотношение рейтинга к стихам, а просто количество лайков, которое можно заработать тонной бесполезной литературы, я к этому выводу пришёл вчера, листая топ 30.
×
Галина Казарина
, 19 сентября 2017 в 06:01
А Вы знаете какой-то другой сайт?где все иначе?я нет,везде одно и то же.и кстати,Вы знаете,что есть люди,которые пишут много лет и за счёт этого накапливается та самая "тонна"а если кто-то новичок написал несколько строк и жаждет славы,то такой человек не новичок,а просто дурачок!чаще всего люди пишут о том,что на душе,о своих чувствах и переживаниях,и это Вам не клуб литераторов,а просто сайт,где каждый может выложить то,что на душе,но появляются некоторые "клопы", которым все не так и все не те,и начинают гадить,а также касается анонимов,вообще смешные персонажи.И вот я долго думала,из-за чего такое происходит,а потом поняла,что такие люди просто очень одинокие и жалкие по сути своей,вот и пытаются хоть как-то обратить на себя внимание.
×
Илья Белый
, 19 сентября 2017 в 13:59
Речь не идёт о людях с накоплиными стихотворениями, а о тех кто за счёт числа их, а не качества , имея по одному лайку на каждом выезжают в топ. А фраза "клопы" применима ко всем, не вы ли мне писали и жалились на то что тут некоему человеку сайт накрутки делает и держат его в топе? Так чем вы лучше, с подобными заявлениями.))) Да я тот кому всё не то, и всё не так , я тот самый "клоп" один из двух процентов "дерьма", как вырозился Соловьёв, от которого смердит ещё хлеще, и представьте себе, я тоже пишу о своих переживаниях, мыслях и чувствах, и да я написал то что думаю, о людях у которых главная цель попасть в топ, думая что от этого они станут значемы, и нужны, я лично общался с подобными людьми много раз, и написал не желчную истерию, а то что вижу. На этом всё, спасибо за оценку, и творческих успехов
×
Галина Казарина
, 19 сентября 2017 в 14:09
Вам того же!к тому же стихи Ваши лично мне очень симпатичны!(кто такой Соловьев я не в курсе)
×
Ирина Красивая
, 23 сентября 2017 в 00:39
Илюш,посмотрела как ты рифмуешь.В своём глазу и бревна не замечаешь,как говорится.
×
ght Bri
, 14 февраля 2018 в 19:23
Пусть рифмы здесь нету, но мне все понятно. Себя я ловила на подобных мыслях, ища здесь, что почитать. Никому не в обиду. Просто наблюдения.
Оставить комментарий