Главная > Современники > Александр Инрайм > "Про любоФЬ"
Александр ИнраймАлександр Инрайм
Про любоФЬ

"Про любоФЬ"

Ты ушла и жизни больше нет. Я так тебя люблю...читаем аргументы. Рождает эта чушь и этот бред Стихов однообразных экскрименты. . Так что хотите Вы сказать, Когда предмет любви забрали, Вы в тот же миг и тот же час Невольно видеть перестали? . Любимый голос не звучит, Она ушла из вашей жизни. Так что, весь мир молчит? И будет так теперь до тризны? . Ну перестаньте ж боже мой Нести весь этот детский лепет! Кому любить дано судьбой. Любовь свою он снова встретит. . Любовь - не женщина и не мужчина. Любовь - ваше ПЕРСОНАЛЬНЕ чувство. И если вы не бездушная скотина. Не будет рядом с вами место пусто! . . Проза: давно хотел написать о любви. Это МОЁ мнение. Можете вчитаться и понять, а можете сразу кидать в меня яйца и помидоры )))) . . #стихи#поэткраснодара#поэткубани #поэзия21века#современнаяпоэзия #александртерещенко#life_in_rhyme #любовь#расставание#лайкзалайк #люди#драма#чувство#love#l4l #философия#размышления#чувства #стоиттогочтобыждать#отношения
22.06.2017 11:35
105
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134010277

Рейтинг стихотворения

4.9
Оценок: 8
57
41
30
20

Комментарии

×
Галина Казарина
, 22 июня 2017 в 12:03
Очень верно!Что сподвигло?
×
Инрайм Александр
, 22 июня 2017 в 12:12
Вчера почитал стихоплётов-любовников. Решил им и всем заодно объяснить всё ДОСКОНАЛЬНО, а то как дети малые...
×
Галина Казарина
, 22 июня 2017 в 12:14
))))ясно
×
Жанна Ахапкина
, 1 июля 2017 в 15:33
Не соглашусь,если человек,особенно поэт не страдает,в нем нет надлома,что это за поэт,человек,что у него внутри,если он может свободно перелистывать станицы в своей жизни,не жалея не о чем, не вспоминая, о чем писать. Поэт это состояние души, а если там все мертво. Не знаю все великие поэты прежде всего любили, переживали, и были как не банально как дети, может поэтому они легли в историю
×
Инрайм Александр
, 1 июля 2017 в 18:24
Здравствуйте! Вообще вся тема детально разбирается в инстаграм. Но повторюсь. Я не говорю, что не чувствую. Чувствую, как все. Больно, как всем. Плачу, как все. НО на мою решительность это не влияет. Это принципы, понимаете? А, во-вторых, я делюсь своим опытом, который показывает, что через время становится лучше и как у Юрия Антонова "новая встреча лучшее средство от одиночества". Надеюсь, Вы все поняли теперь.
×
Жанна Ахапкина
, 1 июля 2017 в 18:33
Да поняла,спасибо. Принципы,принципы, куда от них деваться. Конечно время лечит, но бывают в жизни встречи, что ты их будешь помнить всю жизнь и время увы тут бессильно.
×
Инрайм Александр
, 1 июля 2017 в 21:14
Слышал о таком, но нет. Это не возможно. Объясню: только если Вы так и не сможете влюбиться у Вас будут воспоминания. Если влюбитесь. Все будет замещено. Если бы так не было я не написал стих так))) Это как с шуткой про то, как поместить слова в холодильник, в котором уже бегемот. Вытащить бегемота и засунуть слона. Примитивно и на детском примере всё объяснил.
×
Жанна Ахапкина
, 2 июля 2017 в 05:49
Ваше право,оставаться при своем мнении, я все таки останусь при своем
×
Инрайм Александр
, 2 июля 2017 в 11:36
Теория хороша, когда нет жизненного опыта. Когда все прошел сам.... какие могут быть споры :-)
×
Аноним
Аноним
, 3 июля 2017 в 10:16
Соглашусь с предыдущим комментарием , сколько бы не доказывали свою правоту каждый проживает свою жизнь по своему и конечно же сколько людей столько и мнений !
×
Инрайм Александр
, 3 июля 2017 в 16:06
я верю опыту...который сын ошибок трудных))) но не мнению! Все должно базироваться на эксперименте и опытах. Остальное догадки и популизм.
Для комментирования авторизуйтесь