Главная > Современники > Александр Инрайм > "Давайте рассуждать" (life_in_rhyme)
Александр ИнраймАлександр Инрайм
Давайте рассуждать (life_in_rhyme)

"Давайте рассуждать" (life_in_rhyme)

. Давайте рассуждать…кто думает о вечном, И в бесконечность хочет заглянуть. А кто-то просто счастлив, ведёт себя беспечно… Работа, дети, секс и в пятницу бухнуть. . Вы скажете, ну Саша, зачем же так вульгарно? Зачем всё упрощать и опошлять? Ты социальный лирик и пишешь ты шикарно, А тут при дамах…да твою же шь мать! . Ну извини, Читатель, прямолинейность эту, Но только ты потом не обессудь… В короткий жизни миг ты думаешь о вечном, Попав в неё миг жизни не вернуть! . . Проза: жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на "всякую ерунду". И если правы те, кто говорит, что душа наша попадёт в вечность – вот там пусть и думает о вечности, а не жалеет, что жизнь пролетела, а вспомнить нечего. Что скажете? . . #стихи#поэткраснодара#поэткубани #поэзия21века#современнаяпоэзия #александртерещенко#life_in_rhyme #любовь#совесть#лайкзалайк#l4l #люди#вечность#душа#рай#ад #философия#размышления#миг #ответственность#бесконечность
26.06.2017 14:08
99
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134010671

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Равлик Секмет
, 26 июня 2017 в 18:39
Поддерживаю, если человек счастлив в простом, то это прекрасно. А если кому-то нужно больше - его право, каждому свое, главное самому быть довольным своей жизнью.
×
Инрайм Александр
, 27 июня 2017 в 09:21
Я не отрицаю чужое право. Но я предупреждаю, что люди тратят время мгновения на вечность, тогда как у них будет целая вечность всё обдумывать. Т е как-бы подсказываю, что МОЖНО немного расслабиться ))))
×
Вячеслав Орешкин
, 2 июля 2017 в 15:36
Жизненно, без заморочек, понравилось!
Для комментирования авторизуйтесь