Главная > Современники > Александр Инрайм > "Отношение"
Александр ИнраймАлександр Инрайм

"Отношение"

Она всех лучше на свете. И это не просто везение. Знаете, женщина - это продукт Хорошего к ней отношения. . . Проза: с детства слышал от мамы, что женщина способна быть лишь с тем мужчиной, который её любит. Могу сказать, что мой жизненный опыт подтвердил правдивость данного выражения. Мужчины сами создают своё счастье. И сами его рушат... равнодушием и бездействием. Так что этот маленький стих - большой ключ к счастью. . . #стихи#моистихи#поэтКраснодара #александртерещенко#in_rhyme #поэзия21века#современнаяпоэзия #цветы#счастье#букет#flowers #розы#тюльпаны#семья#жена #отношение#девушка#любовь #l4l#лайкзалайк#поэткубани #секрет#романтика#уважение
19.07.2017 17:34
91
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134012638

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Галина Казарина
, 19 июля 2017 в 17:36
Как замечательно и прекрасно))))
×
Марьям Расулова
, 19 июля 2017 в 18:09
Сложно не согласиться))
×
Аноним
Аноним
, 20 июля 2017 в 20:06
Улыбнуло!
×
Рашана Абдулаева
, 30 июля 2017 в 09:12
С продуктом не соглашусь ! Женщина она как роза Цветет все краше каждый день , И не нужна ей ваша проза Любовь нужна , ей по сей день !
×
Инрайм Александр
, 30 июля 2017 в 16:00
Во вы жжёте. Пишете и только хуже делаете. Написали бы ромашка луговая... был бы смысл. А так роза - роза и тюльпаны - это и есть ПРОДУКТ. Их выращивают массово и для продажи только :-) Я давно не лирик... со мною сложно говорить шаблонами
×
Рашана Абдулаева
, 30 июля 2017 в 16:17
А мужчин тогда к каким продуктам относить ? Может посветите , если вас не затруднить !
×
Инрайм Александр
, 30 июля 2017 в 17:17
Мужчины - фрукты. Они такие свежие и красивые на прилавке, хорошо пахнут, твердые. А как купишь, положишь дома... сразу начинают портится. Хоть выбрасывай и бери новый. Это была метафора т к Вы просили. Если хотите расскажу как есть, жизненно?
×
Рашана Абдулаева
, 30 июля 2017 в 17:44
Более чем достаточно , понятно из семейства каких вы фруктов !
×
Инрайм Александр
, 31 июля 2017 в 08:22
Врядли вам понятно. Я как раз и не отношусь к той категории, которую описал. Я имел в виду, что мужчины, пока свободны занимаются спортом, развиваются всесторонне, ухаживают за женщинами (дарят цветы элементарно). А после свадьбы начинают забивать на всё. Пиво с друзьями, никаких тренировок, живот через ремень... знакомо все это вам? Так вот я занимаюсь спортом и сохраняю себя для жены в том виде, в котором она меня полюбила.
×
Рашана Абдулаева
, 31 июля 2017 в 09:11
Очень похвально держать себя в такой форме ! Но почему же женшины обязательно продукты , а фруктами им разве не дано быть ? Они тоже красивые и если после их приобретения самый главный " фрукт " не выпьет все соки , а будет подпитыватьи ухаживать они не превратятся в продукты ! А останутся как вы выразились " Фруктами " Тогда в чем суть нашего диалога , женщины тоже могут быть " фруктами " а мужчины " продуктами " !
×
Инрайм Александр
, 31 июля 2017 в 09:16
На самом деле в слове продукт нет никакой подковырки. Для меня продукт - это синоним слова результат. Т е как к женщине относишься - такой она и станет. Если ее любить и ухаживать за ней и она будет любящей и прекрасной. Если на женщину забить - найдет другого. если угнетать то получишь жалкое создание, кордость за которую не сможешь больше испытать. Вот о чем стих. Слово продукт - это результат вашего отношения.
×
Рашана Абдулаева
, 31 июля 2017 в 09:24
Бесспорно это так соглашусь на такое утверждение так же как и мужчина может быть продуктом к нему отношения !
×
Инрайм Александр
, 31 июля 2017 в 09:35
Всё верно! Вы правы, но не совсем. Даже скорее неправы. Дело в том, что если относиться к женщине, которая вас не любит, как к самому главному существу в мире, то через время она сменит равнодушие на милось. Это общеизвестный факт. У меня было такое в жизни, когда я добивался женщину абсолютно равнодушную ко мне. И дальше по жизни нужно сохранять это отношение и тогда женщина останется прежней. С мужчиной немного не так. Я, кстати, сейчас делаю пост для инстаграма на эту тему. Так вот если к мужчине относиться хорошо то со временем он станет садиться на шею. Станет считать такое отношение должным. перестанет ценить. Таких мужчин называют мудаками.
Для комментирования авторизуйтесь