Главная > Современники > Данилофф Роман > Красота
Данилофф РоманДанилофф Роман
Красота

Красота

Твоего лица прекрасные черты, Радость даришь мне ты, Отныне сбываются наши мечты. Растают мои холодные льды, От твоей небесной красоты, Взошло солнце среди небесной темноты! Так началась наша глава, На улице была теплая пора, Грели меня твои теплые слова, На плече лежала нежная рука, Поддался я велению сердца стука, И на тебе засеяла улыбка. В парках пышно цвели цветы, На скамейках влюбленные пары, Среди них сидели и мы, Я нежно гладил твой длинные волосы, Смотрел на сладкие губы, Виднелись белоснежные зубы.
18.01.2018 02:39
79
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134028900

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 18 января 2018 в 06:37
Пора та безмятежная, Когда все чувства нежные, Улыбка белоснежная... Потом-как потрясение- Фата,уздечка,Загс. Пора-уже мятежная, Привычка затрапезная, И хочется рыдать... Но не всегда,конечно, Порою и плясать, Когда всё гармонично- Акулию улыбку Не надо обнажать!
×
Виктор Ротарь
, 18 января 2018 в 07:03
Парнишка всё рассмотреть и оценить В парке на скамейке, конечно, не успел... Жаль, что заметил только губы, зубы... Они атрибуты важные, могут даже ранить. Я о другом мальчонка предупредить хотел. О том, чего на первый взгляд не видно, А когда откроешь, будет поздно и обидно... Что с душой её в сундучке девичьем хранится? Всё может быть, опутает и в львицу превратится! Погуляй пока, подумай, не стоит торопиться, Оценив, поняв заветный сундучок, можно определиться!
×
Александр Чурсин
, 20 января 2018 в 14:54
Ваши строки, Роман, напомнили мне мою первую любовь. Спасибо!
×
Роман Данилофф
, 20 января 2018 в 16:08
Та о которой я это написал, говорила, сто мне стоит писать стихи, чтоб люди помнили о любви. Спасибо Александр!
Оставить комментарий