Главная > Современники > Данилофф Роман > Мир другой
Данилофф РоманДанилофф Роман
Мир другой

Мир другой

Вклад мой в поэзию, совсем небольшой, Но рад я возможности, даже такой, Поделиться с читателем своей душой, Перенестись с ним в мир другой, Где цветы цветут не только весной, И радует каждый день погодой! Тут лица все светлые и простые, Солнца лучи всегда золотые, Тут дожди идут всегда грибные, И не бывают они проливные, Тучи прилетают тут не злые, Сердца у всех людей тут влюбленные!
25.03.2018 04:20
76
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134033157

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Ротарь
, 25 марта 2018 в 06:57
Не следует горевать о вкладе, влюблённый не останется в накладе. Для любви не важен рейтинг поэта, своё она возьмёт, люблю её за это. Я первый отходной любовный стих в четыре года написал, затем затих. Всего две строчки в том моём творении: "СОЛНЦЕ НА ЗАКАТЕ, ВИТЯ УЖЕ В ХАТЕ". Для первой моей любви напоминания: ночи темные, ушёл спать, до свидания! Не стоит заморачиваться, есть возможность высказаться, когда пришла она к тебе вновь, пока ещё не зная свою свекровь, когда в венах закипает кровь, возьми перо и опиши ЛЮБОВЬ.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 25 марта 2018 в 23:56
Замечательный стих!) Только не всегда здесь дожди грибные.. ) иногда бывают и затяжные ... И грозой и молнией, как у меня, например)
Оставить комментарий