Главная > Современники > Данилофф Роман > Признание в любви 8
Данилофф РоманДанилофф Роман
Признание в любви 8

Признание в любви 8

Нет никого на свете, красивей тебя, Знаешь это ты, знаю это я, Твоя улыбка важней всего для меня, Когда ты смеешься радуюсь и я. Растворишь ты хмурость серых дней, Когда твоя душа сплелась с моей, Стали мы старше или просто мудрей, Совсем не жалко стало прожитых дней. Сколь раз падали, ошибки бывают, Лишь эти события готовят и укрепляют, Друзья приходят и исчезают, Верные те, что в беде не покидают. А ушли не оставив нам и следа, Простим мы их и Бог им судья, Каждый в ответе за свои лишь слова, Пойдем дальше вместе ты и я! Наша длинная дорога, нас свела, Не раз поражала ядовитая стрела, Но в нашем теле еще бьются сердца, А значит для нас лучи эти солнца. И напишу не раз еще слова о любви, Слова эти нежные, ты их лови, От чистого сердца, искренние они, Отражают все чувства к тебе мои. Даже насладиться солнечным днем, Хочется с тобою вдвоем, Встретим рассвет и никого не позовем, Лишь крепче друг друга к себе прижмем. Лиля, нет на свете никого лучше тебя, Лиля, не могу прожить без тебя и дня, Лиля, ты весь смысл жизни для меня, Я очень-очень сильно люблю тебя Лиля!
15.06.2019 03:18
7
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134054195

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 15 июня 2019 в 07:12
Роман , читаю Ваши стихи о любви и .... искренне и очень по- доброму улыбаюсь .... Мне нравится Ваша открытость ... То , что Вы не боитесь просто кричать о своих чувствах.... Счастья Вам ...
×
Роман Данилофф
, 15 июня 2019 в 07:18
Спасибо Анна за добрые слова, но я считаю, что главных слов заслуживает та, без которой я бы не мог написать эти строки. Она мой соавтор, моя муза и моя любовь!!!
×
Анна Герасимова
, 15 июня 2019 в 07:27
Не сомневаюсь, Роман ... Храните свою любовь...и берегите свою Лилю ...)
Оставить комментарий