Главная > Современники > Данилофф Роман > Признание в любви, очень сильно
Данилофф РоманДанилофф Роман
Признание в любви, очень сильно

Признание в любви, очень сильно

Ты для меня очень сильно важна, В одну сплелась моя и твоя душа, Улыбка твоя невероятно нежна, Живу для тебя, нежно дыша. Для тебя все нежные в мире слова, Ради тебя встает солнце сутра, В моих мыслях ты лишь одна, Ты сердцу моему очень нужна. К тебе привязан сильно очень, О тебе мечтал я дни и ночи, Даже вдали от тебя и в Сочи, Чувство к тебе сильнее прочих. Не один ещё стих я тебе ещё сочиню, Сердце стучит, я душою пою, Короткие мгновенья с тобою в раю, Я на другие не променяю. Счастье большое, за руку тебя взять, От сердца своего тебя не отпускать, Наши судьбы навсегда связать, Ты дала мне себя самого осознать. Все чувства очень сильные для тебя, Лиля, ты в небе моем якая звезда, Не знаю, как жил прежде без тебя, Я очень сильно люблю тебя Лиля!
29.06.2019 18:46
11
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134054730

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Антон Варламов
, 29 июня 2019 в 21:04
Нет, всё-таки невозможно представить вас себе, без стихов о любви) Немногие могут похвастаться такой привязанностью к чувствам и это достойно уважения.
×
Валерий Парунакян
, 1 июля 2019 в 12:44
Молодец, Роман! Я желаю Вам прожить также долго и счастливо, как я со своею Лилией! И стихи Ваши должны подкрепляться любовью к своей Лилии! И Вы это делаете постоянно...браво Вам с Лилией!!!
Оставить комментарий