Главная > Современники > Данилофф Роман > 3 марта
Данилофф РоманДанилофф Роман
3 марта

3 марта

3 марта останется в наших сердцах, Робкие слова на замёрзших устах, Прогулка в городских сумерках, Слова ранние крутились на губах. Так хотелось прижаться к тебе, Держа руку на нежном плече, Как почувствовал я в себе, Ты все, что для счастья надо мне. Среди тьмы я увидел твой свет, Никого ближе не было и нет, На главный вопрос ты ответ, Сердце мое спасла от всех бед. Вновь полон сил и новых идей, Смысл ты даришь прожитых дней, Обязан тебе я жизнью своей, Будь навсегда звездой моей. Никого нет лучше и красивей тебя, И для тебя вернётся в город весна, Чтоб сказал я тебе главные слова, Лиля, я очень сильно люблю тебя!
29.02.2020 03:36
10
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134064965

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 11 марта 2020 в 12:35
Роман,привет! Хорошо и просто сложено, от души. Я подумала, если на них положить ритмичную мелодию, будет настоящая песня, даже в стиле танцевальной музыки "хастл". Молодец!
×
Роман Данилофф
, 11 марта 2020 в 12:46
Я не против, только музыкальными инструментами не владею, и композиторов знакомых нет...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 11 марта 2020 в 12:53
Сейчас в интернете, можно найти мелодию "хастл", и надиктуй на нее стихи, ритмично. Разные музыкальные приложения аудио-студии, позволят подогнать аранжировочный эффект. Посоветуйся с кем-нибудь. Я думаю у тебя получится очень интересная работа) Может не с первой попытки, но освоишься, и вообще стихи свои на музыку будешь ставить. Танцевальный ритм.
Оставить комментарий