Главная > Современники > Ячный Сергей > Месть
Ячный СергейЯчный Сергей

Месть

Смешай состав гремучей ртути Будь осторожен, этот студень Опасен очень и дорОг Напоминает он творОг Лишь внешним видом. Всё иначе Будешь небрежен, даст он сдачи В миг разлетишься словно пыль Поверь, не сказка это- быль Возьми пакет и им наполни Про безопасность всё же помни И вставь фитиль или запал Веселье мести правит бал За ту кровинушку родную Красивую и молодую Что вдруг увяла, как цветок Под сапогами грязных ног Растоптана, как дикий клевер Ну, а душа моя, как север Что охлаждает солнца лик Тесню устами дикий крик Один остался в одночасье В груди бушует шторм, ненастье Готов порвать всех на куски Безумья пленник и тоски Искал я выход в пуле-дуре В стакане и чужой натуре И лишь нашёл в холодной мести Пускай здесь нет дворянской чести Но есть покой и забытьё Пусть говорят, что ложь, враньё Не успокоишь душу этим Я позабуду всё на свете Чтоб повторить тот сладкий миг Куски врагов на сотню лиг!
08.03.2018 00:40
60
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134032225

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Баирон Руслан
, 16 апреля 2018 в 04:54
Я думал ад закончился, А он и не думал начинаться. В живых мечтал остаться Когда мне было двадцать. На пятый день боёв стал по настоящему солдатом, Их разорвало,моя граната нашла адресата...
×
Сергей Ячный
, 16 апреля 2018 в 05:03
Спасибо Вам, Руслан, за внимание и классный комментарий в стихах. Может ошибаюсь, но, кажется, вижу в Вас, близкого мне, в некоторых вещах, по духу человека.
Оставить комментарий