Главная > Современники > Ветер Сара > Письмо
Ветер СараВетер Сара

Письмо

Здравствуй! А у нас вечерами дожди. Льют до утра , А на утро -жара И духота, хоть совсем не дыши. Ночи короче, длинней стали дни. Только закрою глаза - Вдруг восходит заря . Так и проносятся будни мои . Болото с названием "дом да работа" Меня поглотило И я покорилась. Признаться, бороться уже не охота. Минул тебе годик тридцать девятый. Поздравить хотела. Прости, не успела. Я слышала, сын уже в классе десятом. В твоём инстаграме роликов пара: Семейные фотки - Слайд-шоу под нотки Какой-то совсем уж бездарной гитары. И как-то некстати жена потолстела, А ты похудел. Видно, сильно болел, Бедняжка, она свое горе заела. Полное счастье,  оно тоже счастье, Пусть ,судя по снимку, И выглядит зыбким, Но тебе не идёт, улыбайся нечасто. Давно мы не виделись, жалко, и все же Дай Бог, чтобы дальше, Не виделись также. Вот только письмо ты храни, сколько сможешь . .....Прощай! А у нас не проходят дожди, И такая весна Нас с тобой развела. Нет,  ты все- таки это посланье сожги.
05.07.2021 23:48
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134082436

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 7 июля 2021 в 08:41
Стихи давно написанные и об очень личном. Лишь понятно одно мне - Вы талант, каких поискать. Хочется пожелать - будьте счастливы!
×
Сара Ветер
, 7 июля 2021 в 11:57
Виктор, спасибо вам, за ваш добрый отклик и за пожелание. В свою очередь и я желаю вам огромного счастья, вы его заслужили.
Оставить комментарий