Главная > Современники > Досаев Сергей > Почти по Высоцкому.
Досаев СергейДосаев Сергей

Почти по Высоцкому.

Ой.Мань.смотри-ка.это ж авторы! Стихи слагают для души. Когда б не долбанные факторы. То были б.Маня.хороши! Опять горячку порешь.Клим. Есть фактор и всего один. Один ты пишешь как кретин. Мои стихи не симпатичные Не тянут деньги из семьи. Их анонсирую на личные. На баллы кровные свои. Послушай.Клим.всё это глупости. Ты обогнал их всех по тупости. Тупой.ты.Господи.прости. Ты на кулак.Мань.нарываешься. Пишу не хуже я других. Всё не на те ты натыкаешься. Тебе бы лириков одних. Я.Клим.прошу не трогай лирика. Твои стихи не стоят чирика. Ты сам похож уже на Жирика. Твои поэты точно дрянь. Ложатся спать в такую рань. Ну что -Отвянь.опять отвянь. Бутылку мне притаракань. Алкаш ты.Клим.иди в дыру. Стихи читай на точка Ру.
18.01.2019 18:23
16
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134047945

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 18 января 2019 в 21:34
Вот не люблю подобные вирши... но это дочитала до конца... хотела понять глубинный смысл сего творения...и не уловила ничего, кроме злости и желания обидеть человека... Про изысканность слога и элементарный такт комментировать не буду... не имеет смысла....
×
Сергей Досаев
, 19 января 2019 в 07:13
Вы абсолютно правы. Правда обидеть я хотел только самого себя. Сожалею и приношу извинения,если ненароком ещё кого то обидел. Спасибо за искренность. Этот стих моя глупость,но иногда хочется сглупить. Прошу прощения.
Для комментирования авторизуйтесь