Главная > Современники > Либра Влад > Трёсет
Либра ВладЛибра Влад

Трёсет

Тресёт из внутри из самой сути меня Трёсет не переставая Страхи все живут здоровой жизнью во мне Процветают Тресёт меня от переживаний что будет с родными близкими Смерть всех нас ждет . Что будет с человечеством Тресёт меня от неумения ценить каждый миг Трёсет меня из за того что расстраиваюсь по глупостями а иногда вообще охото в детство впасть Тресёт меня от того что все плевать на всё кроме денег . Тресёт меня что изменить не могу я ни чего мир так устроен Кого-то тресут а из него падают золотые На землю дураков Тресёт меня что столько боли в мире И зла трясёт трёсет что пропитано всепоглащающим выживанием любой ценой Тресёт от вони сильных мира всего Тресёт тряски унять не могу Кровавые улицы завалены кусками мяса а все жрут не думая не понимая Как же меня трёсет В говне собственном стонет самое совершенное божье создание Трёсет меня нет сил Стану самой красивой волной света яркой вспыхну и чуть сотрясу гармоники чёрной материи . Тресет тресёт тресёт От того что единое само себя разрушает режет перетерает поглощает выделяет и вновь порождает . Трёсет от того что кожа разного цвета и глаза разной формы повод вечного двигателя ненависти Трёсет от того что не могу все воспринимать трёсет от собственной глупости и никчёмности тресёт Тресёт ... Добавлен очередной счет в безумную свестопляску бытия
25.02.2021 22:42
10
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134079001

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 25 февраля 2021 в 23:33
Дьявол делает свою работу! К сожалению, добавляя распри среди людей, сея в их сердца ненависть!(
×
Василий Гузенко
, 26 февраля 2021 в 11:23
То что Вас многое из сущего ТРЕСЁТ, свидетельствует о неравнодушии, а это признак наличия души, что совсем не плохо. Мне так кажется.
×
Влад Либра
, 26 февраля 2021 в 17:29
Да душа есть но вот инструкцию к ней не дали . Шутка
×
Анатолий Куклин
, 2 марта 2021 в 14:38
Влад, состояние понятное, то что сейчас творится всех касается и трясёт! Будем надеятся что всё прийдет на круги своя!!!)
×
Влад Либра
, 2 марта 2021 в 16:48
Надеемся
Для комментирования авторизуйтесь