Главная > Современники > Либра Влад > Эеей эх
Либра ВладЛибра Влад

Эеей эх

Эх эеей эх у меня есть пуля И превращу её в патрон Теперь мне нужен огромный и тяжёлый пистолет Но у меня его нет . Эеей эх У меня есть патрон и я так просто не отступлюсь Найду я пистолет и вставлю в него Этот жёлтый медный дьяволский патрон Эеей эх еей направлю я оружие И убью одного парня он так мне противен И он мерзок и дьяволом порабащен Эеей эх застряну я в тюрьме лет так на десять а может и на сто Ей еей эх мне не жалко этого парня все равно Маленьких невинных чужих детишек он обнимал и целовал растлевал Я узнал об этом А он был из этих которым все можно и всем на это было все равно И я не выдержал эеей эх И взял и убрал это человеческое дерьмо. Эеей эх. А он был семьенином и да же миценатом А я вот просто злобное быдло по мнению судьи но мне это все равно Как бы его не называли эеей эх и кем бы не считали Я видел его истинное лицо Эеей эх когда его руки и губы касались детских тел.
03.03.2021 22:18
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134079188

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 4 марта 2021 в 08:08
Дьяволом похоть в лице педофила, Конфетка в кармане, доверчивый взгляд. Пулей в башку и отправить на мыло, Пусть грязь растворяет испорченый гад. Влад, вы только правда не примените патрон в действие!
×
Влад Либра
, 4 марта 2021 в 08:36
Да не . Это опять же некий литературный образ
×
Игорь Казаков
, 4 марта 2021 в 10:21
Хотя педофилов мне не жалко! Вообще!!!!!!!
×
Влад Либра
, 4 марта 2021 в 10:43
Мне то же
×
Василий Гузенко
, 5 марта 2021 в 22:26
Влад, между справедливостью и законом - пропасть. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Порой эмоции подавляют благоразумие и появляется желание взяться за пистолет, а это самосуд. и непременно у другого появится такое же намерение по отношению к обидчику и не есть этому конца. Есть выражение dura lex sed lex - закон суров, но это закон. Всё-таки лучше руководствоваться им.
×
Влад Либра
, 5 марта 2021 в 23:33
А я Вам Василий процитирую слова одного прокурора который мне в глаза сказал что обсалютно любого человека можно оправдать или посадить и не важно виноват он или нет. Но как я уже говорил стихотворение на направлено больше в сторону Европы и это способ выплеснуть эмоции
Для комментирования авторизуйтесь