Главная > Современники > Либра Влад > Чёрный паук
Либра ВладЛибра Влад

Чёрный паук

Ты лжец по хитрее самого коварного паука Твоя ловкая паутина невидимая и не осизаема Шаг за шагом все прочнее сковывает обволокавает Она . И вот в руках во власти чёрного паука ненависти ты весь замотон коконом кровавой прозрачной паутины Ты скрыт ты ложь и боль и ненавесть все такое любимое черным пауком Все покрыто паутиной тонкой лжеца чёрного паука . Не остановить не обнаружить Шаг за шагом. Ты все прочнее и глубже оплетён невидимой прочнее времени паутиной ненависти. И ты был прав ты был прав только в одном Умеющему видеть и слышать будет дан выбор. Спастись или стать коконом ПРОПИТАННЫМ ЛОЖЬЮ НЕНАВЕСТИ плотносплетенным черным пауком.
08.03.2021 20:06
13
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134079339

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 8 марта 2021 в 21:23
В чёрной паутине, Спрятаны делишки. В чёрной паутине, Без картинок книжка, В чёрной паутине, Сажа та бела!( Влад, мои аплодисменты!
×
Василий Гузенко
, 8 марта 2021 в 21:48
Всё начинается с первого шага. Быть чёрным пауком или ангелом зависит от выбранного нами пути.
×
Влад Либра
, 8 марта 2021 в 21:49
Это точно.
×
Брацук Николай
, 9 марта 2021 в 04:03
как то я увидел не что в моргании -закрыл глаза и там я увидел себя -стоял на вершине холма - всё было чёрно-белое как старое кино - в далеке петляла меж таких же холмов дорога -по ней ползло несколько пауков -огромных...я знал что они за мной -крадутся только тут через невидимый моим земным глазам мир...-это было то что явит тонкую болезнь...все соки яркости жизни уберутся от прежнего и оно станет не интересным...- такова цена взгляду в бездонное ночное небо с его далёкими звёздами и моим словам - ПУСТЬ БУДЕТ КАК И У ТЕБЯ ПОДОБНО ...ЧТОБ ПРОЯВИЛИСЬ СУЩЕСТВА - СЕМЕНА ...ИХ ВОЗМОЖНОСТИ...- ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ НАСТОЯЩИМ ...ЧТОБЫ ЗА ЭТО И ПРИКЛЮЧИЛОСЬ...- НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ ЧТОБ СЧАСТЬЕ СОБРАННОЕ ВПРЕДЬ ВСЕГО КО МНЕ ПРИШЕДШЕЕ - ИЗМЕНЯЯ СОИЗМЕНИЛОСЬ...
×
Влад Либра
, 9 марта 2021 в 05:21
Николай шедевральный комментарий
Для комментирования авторизуйтесь