Главная > Современники > Либра Влад > Пора
Либра ВладЛибра Влад

Пора

Сложные времена Горит страна Горит тайга Сгорают люди Тысячами в тлен Разум оставшихся в живых В плен Взят Вершителями А я зов космической тишины Истины услышу ,не смогу Терпеть Истошно за кричу : Хватить сжирать Родину мою!!! Горит страна Сгнили души Алчных , Признавая Бога, Признаю я и дьявола, Пора ему жатву собрать Демоны постарались, Улыбкой мелосердия одержимые скалются подачки раздают , Пора им туда ТУДА куда так бояться попасть они в своих кошмарных снах . Пора Пылает и горит Матушка тайга Пора разомкнуть всем глаза Они одержимы, они у руля Пылает, проданная изрезанная выкаченная страна. А колокол Лапками фарисейчиков удерживаемый, Веры несгибаемой, Молчит, Слеза на шашке по утру Росы кристальной Стала горька Кислая, Не свободы, Но чести требует , Блеском стонет клинок Капля в отражении кровавой луны Горит страна Пора.
02.08.2021 21:36
8
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083065

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 4 августа 2021 в 11:24
Влад, Ваше стихотворение - глас души изболевшейся. Многие вины лежат на нас грешных, но, думаю, что многие бедствия не есть кара Божья, а явления природы, в борьбе с которыми мы пока слабы. Но расслабляться нельзя, только идущий осилит путь.
×
Влад Либра
, 4 августа 2021 в 13:39
Да Василий вы правы только идущий и ислышащий, а изменения в природе от многочисленных воздействий грехов человеческих алчность , гордыня, и прочее прочее
×
Игорь Казаков
, 4 августа 2021 в 17:32
Действительно Влад, не самые лёгкие времена проверяют нас на прочность.
Для комментирования авторизуйтесь