Главная > Современники > Либра Влад > Угольки
Либра ВладЛибра Влад

Угольки

Тупая боль слюнявой желчной волной Кристаллами маразма наглости выжгла Мой изуродованный психически нездоровый мозг, И теперь озорные яркие угольки ,словно сверчки стучат звонко задорно по костям черепной коробки внутри , А глаза как фонари потухшие блестят мутными стёклами смирения Ааааа эти боссы Москвичи совсем сожгли последние толики нормальности, Я злой ,я словно взрослый Чужой хочу рвать на куски и жрать мозги , Что бы потухли тлеющие угольки и не мои мозги, втекли бы в башку словно розовый студень словно желе Но пустая голова шумит словно раковина морским прибоем, Я успокаиваюсь ,я затихаю, Боль тупая становится острее , пронзает и убегает от меня ,точно также как блудливая зарплата вот она была и давила, а вот ее и нет, Боль ,боль ,боль Угольки стлели, где же мои мозги ? пою, Пою, иду по улице гулкой, забитой телами с истлевшими мозгами, Я и сам тело , О как же это надоело терпеть чью -то тупость ,сжигающую твои мозги.
09.08.2021 19:26
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083199

Рейтинг стихотворения

3.0
Оценок: 2
51
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 9 августа 2021 в 20:10
Влад, реально круто!!!!!!!!!!!!
×
Влад Либра
, 10 августа 2021 в 05:59
Для Пользователя: спасибо за желчную оценку , очень ценю Ваше время по траченное на меня , искренне жалко мне что Вам приходится заниматься такой низостью, ведь вы же наверно великий непризнанный гений , заходите по чаще ставьте любые оценки , оттяните душу , ведь вы так жалки что я готов терпеть от вас любую колкость ведь убогих не судят.
×
Евгений Антонов
, 10 августа 2021 в 07:58
Влад, не тратьте нервы. Такие пользователи думают, что оценка это крайняя степень признания/не признания, а рейтинг- главная цель. Одноклеточное сознание, примитивные формы существования
×
Влад Либра
, 10 августа 2021 в 10:11
Да я Все понимаю , спасибо Вам за отклик
Для комментирования авторизуйтесь