Главная > Современники > Либра Влад > Шагать
Либра ВладЛибра Влад

Шагать

Где ты ангел пепельно серый ? Двух крылый с Голубыми глазами , Полными печали Где ты ? Давно уже не слышал, я шёлковый шлест твоих крыльев на ветру , Где ты ?когда Я опять перепутье прохожу, Когда сжатые плотно челюсти , И зубы хрустят От отчаяния и терпения Про себя Зову Тебя Ангела Покрытого пылью истлевшей веры Где ты? Но в ответ , Эфир вещает : Это обонент более не обслуживется. Гудки ..... Ладно , Ты молчишь, А я вот Уже безмолвно ,лежу Ногами направо, головой налево, УНеси ты меня , Сила неведомая, освободи То что давно устало томиться в заперти внутри, То что отмылось , Переродилось, И готово Шагать.
10.09.2021 22:12
4
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134084022

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 11 сентября 2021 в 22:31
Милый ангел сизокрылый, Взмахом крыльев одарил. О моей далёкой милой, Весть благую сообщил. Ждёт родимая у края, Где большой стоит утёс. Ждёт меня моя родная, Проливаясь море слёз!) Влад, сил вам! И всё получиться!
×
Влад Либра
, 12 сентября 2021 в 09:22
Красивый комментарий , очень хороший как отдельное произведение надо делать Вам, но я писал совсем о другом , о моментах судьбы , когда ждёшь помощи от проведения, но оно молчит.
Для комментирования авторизуйтесь