Главная > Современники > Марков Дмитрий > Пустые слова.
Марков ДмитрийМарков Дмитрий

Пустые слова.

Я засыпаю с тобой и чувствую рай, Я вижу тебя и нет уже пути назад, Но только все это иллюзия- Я сплю один Возможно это как то пошло,но представляя это Я чувствую что жизнь не пустая для меня, И понимая это не достаю я виски, И не хочу вновь пить...о да Ты говоришь-все это несерьезно. Ну ладно,без проблем, Скажи мне,как доказать тебе все это? Чтоб ты увидела что я не в бренном сне И знай-я не потерплю отказов И знай-мне так уж больно на душе Что тут тебя терзает это расставание- ...Я не хочу тебя терять Все это грязь,да ты откройся новому И неизвестному...чтоб сердце отошло Туда,где его везде согреют И лишь тому...кто не отпустит никогда Возможно ты не можешь слушать это...ох,прискорбно Но а что делать?Как нам быть? мне больно...но я жду... когда ты... Подумаешь... и выскажешь ответ
01.03.2019 17:11
15
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134049820

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 27 марта 2019 в 09:18
Дима, я в печали. Потому что ничем не могу тебе помочь. Дай Бог тебе поскорее освободиться и тогда... И тогда я жду тебя к себе в посёлок - живого и невредимого. Только я надеюсь что ты не убьёшь меня и не ударишь. Короче прости меня за всё за всё! Я тебя люблю как Брата во Христе и по убеждениям. Все стихи твои прочитаю и пойму. А этот стих я и подавно поняла. Солнышко моё! Ты ж не видел меня в живую. А как увидишь - тогда ты поймёшь почему я не могу быть ни женою ни матерью. Но вот Сесторю - так пожалуйста! Обнимаю тебя крепко. Катя.
×
Аноним
Аноним
, 27 марта 2019 в 09:30
Дмитрий, браво! Дай Вам Бог встретить свою суженою и не убить её. А просто взять и простить за всё. Без побоев и зуботычин. А она вас ждёт. Пойдём гулять по посёлку.
Оставить комментарий