Главная > Современники > Кузьменко Снежанна > В память о бабушке Вере
Кузьменко СнежаннаКузьменко Снежанна

В память о бабушке Вере

«Бабушка, бабулечка, бабуля….» - Мне не прокричать тебе во след… Годы словно птицы упорхнули, Ты ушла… остался только свет… Свет души, что ты любя дарила, Все твои прекрасные стихи, Ты всегда смеялась и шутила…. Сердце изнывает от тоски. Ты мое безоблачное детство, Радость беззаботных юных дней, Не найти от боли лучше средства, Чем прижаться к бабушке своей. Только твоя нежная улыбка Лишь на фотографии теперь, Как же все на этом свете зыбко, Ты ушла… тебе открылась дверь… В вечность…. И на сердце сгусток боли…. Спи спокойно…. пусть твоя душа, Чистым, светлым ангелом на волю Улетит на небо не спеша. И с высот заоблачных за нами Ты присмотришь, оградишь от бед, Ты всегда в душе и сердце с нами. В памяти, чудесный яркий свет. 23 сентября 2015 года ушла из жизни моя любимая бабушка, Вера Степановна Кузьменко. Я всегда буду помнить тебя и любить, дорогой мой, родной человек...
01.11.2018 20:32
406
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134044422

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 1 ноября 2018 в 21:01
Прекрасные стихи, исполненные нежной грусти и любви....
×
Аноним
Аноним
, 10 февраля 2019 в 09:24
Стихи великолепные. Только вот они не имеют никакого отношения к Снежанне Кузьменко, которая беззастенчиво их сперла. Автор стихотворения - Анастасия Боголюбова.
×
Аноним
Аноним
, 10 февраля 2019 в 09:34
https://stihi.ru/2016/06/15/10203- это ссылка на оригинальное произведение. Предлагаю Вам, Снежанна Кузьменко, в добровольном порядке либо устранить правила размещения чужого произведение, т.е. указать перед (после) текстом стихотворения Фамилию и Имя настоящего автора, а также ссылку на оригинальное произведение, либо удалить незаконно размещенный текст со своей страницы. Вы нарушаете Закон РФ "Об интеллектуальной собственности". В случае невыполнения данных требований, Вам будет предъявлено обвинение в плагиате с последующим судебным разбирательством.
Для комментирования авторизуйтесь