Главная > Современники > Странствующий Виктор > Как я пишу отзывы
Странствующий ВикторСтранствующий Виктор

Как я пишу отзывы

Обычный вечер, я сижу скучаю, и чтоб немного мне себя развлечь, писать стихи обычно начинаю, тем самым скуку я могу пресечь. Сегодня тупость мною овладела, идеи нет, о чём бы написать? Зашёл на сайт, надежда меня грела, что вдохновение смогу я там поймать. Увидел стих о странном Занзибаре, сюжетом он вдруг начал увлекать, схватил смартфон и в творческом угаре я попытался отзыв написать: "Я прочитал рассказ о Занзибаре и захотелось мне туда попасть. На берегу сидеть в уютном баре, смотреть бесстрашно на акулью пасть. Жену и пиво я оставлю дома, и ночевать я буду в шалаше, постелью будет не моя солома, а листья пальм на скромном стеллаже. И вместо пива молоко кокоса я буду пить, здоровье поправлять. И каждый день готов я буду к кроссу, от львов голодных в воду убегать. На дне глубоком моря-океана я Атлантиду как-нибудь найду, дворец из мрамора и чёрного мужлана с бутылкой рома, птицей какаду. Он разливать напитки по бокалам небрежно будет мне, себе и ей, красотке под прозрачным покрывалом, с улыбкой томной средь ночных огней." Ну вот и всё, свои мозги размял я и кое как смог отзыв написать, а может Муза в этом помогала? Мозги пустые, значит можно спать.
24.10.2018 00:12
25
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134043976

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 24 октября 2018 в 00:45
Мне приятно, что мой Занзибар вызвал у Вас столько эмоций, Виктор...)) и отзыв получился прекрасный... не правда ли, помечтать - это так здорово))
×
Виктор Странствующий
, 24 октября 2018 в 00:54
Вам спасибо за стихи, действительно вдохновил, даже рассказ получился. В целом он похуже чем отзыв, но, как я писал раньше - мои стихи как недоношенные дети. Может я ещё и вернусь к ним. Вам Музы, фантазий и вдохновения.
×
Анна Герасимова
, 24 октября 2018 в 09:49
Спасибо)) и Вам всего самого хорошего, Виктор.... и.... не бросайте писать стихи....
×
Виктор Странствующий
, 3 ноября 2018 в 21:39
Как получится, стихоплётство от меня мало зависит. Приходит вдохновение, уходит на десятки лет. Поэтому не знаю, что будет завтра.
×
Ирина Красивая
, 24 октября 2018 в 14:43
Всё должно на сто процентов всем стандартам отвечать,комментарий получился,ставлю твёрдую я *пять".
×
Виктор Странствующий
, 3 ноября 2018 в 21:39
Большое спасибо за такую оценку.
×
Аноним
Аноним
, 24 ноября 2018 в 23:17
Хорошая разминка для мозгов.
Для комментирования авторизуйтесь