Главная > Современники > Казаков Игорь > Ограбили Педро - Авторская песня 18+
Казаков ИгорьКазаков Игорь
Ограбили Педро - Авторская песня 18+

Ограбили Педро - Авторская песня 18+

Послушать песенку можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=PmJqrIuXdoc С Уважением Игорь К В Испании Педро ограблен цыганом Хотя на районе он слыл хулиганом. Ларьки под ним ходят, менты сторонятся, И даже коты при нём гадить боятся! Гроза двух кафушек и трёх чебуречных, На рынке он грабит прохожих всех встречных, Но тут блять промашка, судьба отвернулась, Кому-то другому она в это раз улыбнулась! Педро, Педро, Педро не чеши в штаны свой хер ты, Не смотри на бабьи жопы, а за кошельком следи. Педро, Педро, Педро, там ведь бабы тоже стервы, Там ведь бабы тоже стервы, хоть огонь у них в груди. В шалмане к тебе подкатила бабища, И жопой сверкнула так евро на тыщу. Свой взгляд на ‘’коленки’’ тебе уронила, И ‘’что-то’’ в штанах у тебя задымило. ‘’Лопатник держи’’- поднапряг ты соседа, И в танец метнулся кружить непоседа. Закончились звуки горячего танца, Растаил в дыму след соседа - ‘’испанца’’. Педро, Педро, Педро не чеши в штаны свой хер ты, Не смотри на бабьи жопы, а за кошельком следи. Педро, Педро, Педро, там ведь бабы тоже стервы, Там ведь бабы тоже стервы, хоть огонь у них в груди. Пытался бежать Педро злой за цыганом, Ведь дома как есть он же был хулиганом. Ларьки под ним ходят, менты сторонятся. И даже коты при нём гадить боятся. Смеясь поделили навар два бандита Цыган и испанка - блатная сюита! А завтра опять будет следущий Педро, Что свой кошелёк распахнёт для них щедро. Педро, Педро, Педро не чеши в штаны свой хер ты, Не смотри на бабьи жопы, а за кошельком следи. Педро, Педро, Педро, там ведь бабы тоже стервы, Там ведь бабы тоже стервы, хоть огонь у них в груди.
25.07.2019 21:47
38
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134055637

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 15
515
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 28 июля 2019 в 22:51
Ну ... я в принципе не люблю ненормативную лексику и удалую разухабистость, но ... Я досмотрела клип до конца ))) получилось все как-то органично - слова , Музыка и видеоряд ... эх, Игорь ... убрать бы пару слов ... и было бы супер. В общем, мне понравилось )))
×
Игорь Казаков
, 28 июля 2019 в 23:13
Спасибо Анна, как говориться: из песни слова не выкинешь! Больше на буду шалить!( Спасибо ещё раз!)
×
Анна Герасимова
, 28 июля 2019 в 23:31
Да уж ... Вы знатный шалун ... похоже на то ))))
×
Игорь Казаков
, 30 июля 2019 в 17:05
Я? Да не ! Вот честное слово!
×
Анна Герасимова
, 30 июля 2019 в 19:29
Ага ))) именно Вы ))
×
Игорь Казаков
, 30 июля 2019 в 21:45
Всё! Теперь каждый будет знать!(
×
Валерий Парунакян
, 11 августа 2019 в 12:15
Мне понравилась, Игорь, Ваша прямая ЖИВАЯ РЕЧЬ, а кто её не знает - пусть познакомится со словарём Белянина и Бутенко под названием ЖИВАЯ РЕЧЬ изд. Москва,1994г. Вы просто - скромник по сравнению с этим словарём... А за Вашу песню моё - Браво!
×
Игорь Казаков
, 11 августа 2019 в 12:39
Спасибо Валерий, очень приятно что Вам понравилось!
Оставить комментарий