Главная > Современники > Казаков Игорь > Кубики раздора (бульонные)
Казаков ИгорьКазаков Игорь

Кубики раздора (бульонные)

На свидание кубики взяли мы с тобой, Счастья ‘’кавадратики’’ грызли под Луной. Взгляды восхищённые глазками в глаза, Счастьем упоённая, падала слеза. Лавочки - качалочки, лунный свет - душа, Звёзды в небе плещутся, жизнь так хороша. Трели соловьиные о святой любви. На венчание матушка нас благослови. Планы долгосрочные лет на пятьдесят - Дом на тихой улочке и тенистый сад. Мурики - мазурики фантики хрустят, О резцы трём кубики, в небо бросив взгляд. Демон недоверия тут меж нами встал. Мне вонзил он в сердце свой кривой кинжал. Брал я восемь кубиков, съел лишь только три. Сука ты позорная, в .опу алтари! Что ты улыбаешься, жадная свинья, Думала, что с алгеброй плохо у меня? Жаба безобразная, грязный ты пупок! Тут я не сдержался и тварине всёк! Ноги кверху в тапочках с лавочки торчат, Натюрмортом сказочным привлекая взгляд. На всю жизнь запомнишь ты алгебры урок, В честных отношениях я всегда высок! Фонари горчичные в унисон Луне, Слово ‘’Мразь’’ с обидою вывел на стене. Тут перстом событие свеяло туман, Кубик я утерянный нащупал сквозь карман…
26.06.2021 18:23
23
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134082236

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 27 июня 2021 в 15:38
Игорь , привет, это Владислав Полянский , у меня тут проблема ни как не могу зайти к себе на страницу , потерял пароль , а новый не приходит и зарегистрироваться по новой то же не получается , если Вы можете помочь помогите пожалуйста , связаться с модераторами сайта , а стих огонь юмор просто высший пилотаж аж , мнп очень зошло
×
Игорь Казаков
, 27 июня 2021 в 18:56
Владислав, напишу модератору о вашей проблеме. Ужасно. Будет если Вас не восстановят! Спасибо за отзыв с Уважением Игорь К!
×
Аноним
Аноним
, 27 июня 2021 в 20:55
Спасибо Вам , отлично было бы если получится
×
Игорь Казаков
, 28 июня 2021 в 22:00
Пока в ответ тишина, к сожалению!
×
Майя Сёмкина
, 3 июля 2021 в 23:08
Вот бы эти кубики медведям раздать... И сказать что больше им меда не видать! Что-бы половиночки им делить пришлось! Вместе кубик-ярости и тапок...понеслось!
×
Майя Сёмкина
, 3 июля 2021 в 23:09
К сожалению админы не отвечают и мне
×
Игорь Казаков
, 3 июля 2021 в 23:35
На ваше стихотворение ‘’Стёрли’’, я 4 раза писал отзывы и ставил оценку, ни чего не остаётся!( Классно написано! Может исправят админы ситуацию(
Оставить комментарий