Главная > Современники > Казаков Игорь > Светоч Ленинской ячейки ( лось )
Казаков ИгорьКазаков Игорь

Светоч Ленинской ячейки ( лось )

Не как Рэмбо с автоматом, Не с ножом наперевес, Верный ленинец с мандатом Гордо выдвинулся в лес. В оре там зашёлся яром, Кепку в потной сжав руке. Ночь пронзая перегаром, ‘’Тёр’’ о ‘’Воздуха глотке’’. Речью пламенной сражённый, Вдруг от счастья помер лось. То ж не от чумы бубонной, По судьбе так повелось. ‘’Светоч’’ Ленинской ячейки Жертву пламенных речей Не жене на фрикадельки, На покой вёз в ‘’Мавзолей’’. Чтобы лось с Вождём там рядом Год от года нёс свой вклад В то, чтоб захлебнулся ядом Подлый западный уклад. P.S Не поверили холдеи - Егеря твою-то мать! Им на Ленина идеи, Паразитам наплевать!(
22.11.2021 01:55
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134085539

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 24 ноября 2021 в 11:37
Игорь, в полной мере разделяю Ваше возмущение выходкой "ленинца" и восхищаюсь Вашим сарказмом. Кто-то подкладывает своим сотоварищам свинью, а он целого лося. Позор. С искренним к Вам уважением, Василий.
×
Игорь Казаков
, 24 ноября 2021 в 13:44
Спасибо огромное Василий! Мне искренне жаль Лося, но! Я бы с большем уважением отнёсся к человеку если бы он после случившегося повёл себя по другому. Если бы это был другой человек( крестьянин, рабочий) со своей маленькой з/п и добывал ружьём пропитание своей семье. А здесь лож переходящая все разумные границы, вкл: что лося подменили на кабана спец службы Путина и тд! Барство! Неприкрытое барство под флагом коммунистической партии! С искреннем уважением к Вам Игорь К! Крепко жму Вашу дружескую руку!
×
Миронъ Мохнатый
, 24 ноября 2021 в 21:18
Весьма красивые и интересные строки. А настоящие ленинцы лишь в кино. Да и то .........
×
Игорь Казаков
, 24 ноября 2021 в 21:23
Точно на сто процентов!!!!!!!!!!!!!
Оставить комментарий