Главная > Современники > Казаков Игорь > Всё с СэСээРовских времён
Казаков ИгорьКазаков Игорь

Всё с СэСээРовских времён

Всё с СэСээРовских времён Твердят нам: ‘’Иностранцы - Боги’’! А каждый рашкинский ‘’Семён’’ Душой и телом есть убогий. И преданно глаза в глаза, ‘’Адепты’’ чешут про ‘’свободу’’. Себе малюя образа, Прозападного жизни-кода. Нам насаждая дух раба, Позицию рисуя снизу, Осла с морковкою у лба Готового на все капризы. P.S Мечтаешь быть рабоослом? Силён в народе дух холопа. С подставленным под плеть гузлом, Пендосии в ладоши хлопать.
14.12.2021 00:12
29
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134086070

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Миронъ Мохнатый
, 15 декабря 2021 в 21:00
Про янки и говорить не чего, меня больше пугают, вроде бы не глупые на вид либердянсы. Живущие по древним, методичкам госдепа.Они реально, не видят разницы между совком и нынешней страной?!
×
Игорь Казаков
, 16 декабря 2021 в 01:14
Одно только не пойму, кто им головы так засрал? Умелый парень наверно был!)))))
×
Василий Гузенко
, 18 декабря 2021 в 21:42
Игорь, однажды Жириновский что-то вещал на украинском телевидении и какой-то дурак бросил в него квашеную капусту. В ответ Жириновский вскипел - видите как они Россию не любят! Я бы не хотел ассоциировать Рашкина с СССР, а Жириновского с Россией. Извините, С искренним уважением, Василий.
×
Игорь Казаков
, 19 декабря 2021 в 02:05
Василий, речь несколько о другом. Речь о том, что мы стремимся к идеалам, западного мира и раболепствуем перед ними. Я не призываю к шовинизму и национализмы, я призываю к разуму. Чтить своих предков, чтить их победы, любить свою Родину.
×
Василий Гузенко
, 19 декабря 2021 в 11:18
Игорь, Ваши призывы не только прекрасны, но и святы для сына своей страны, но чтобы что-то брать от Запада не значит перед ним раболепствовать. Император Пётр не считал для себя зазорным многому учиться у Запада, что-то у него перенимать и сделал Россию великой.
×
Игорь Казаков
, 19 декабря 2021 в 21:55
Василий, я не против ‘’брать’’, они у нас тоже берут и на эти деньги мы берём у них их товары, если Вы об этом. Я о другом, о том чтобы не раболепствовать в своём позорном пресмыкание перед западом( то что навязывают нам ‘’оппозиция’’) Не внушать самим себе идею, что у нас одни дураки и плохие дороги, о том чтобы наш бывший президент не кричал:’’Боже храни Америку’’ и не сливал им все наши национальные секреты, не сдавал наших союзников на растерзание. Не навязывалась молодёжи идея, что ‘’кровавом мордере’’- России не может быть ничего хорошего, а всё хорошее только ‘’там’’. И тд
×
Василий Гузенко
, 21 декабря 2021 в 11:20
Игорь, извините, но у меня такое ощущение, что посмотрел "60 минут" или "Время покажет". Что касается бывшего президента, то не следует забывать, что он заложил основы нынешней государственности, он принял замечательную конституцию, которую теперь Дума "поправляет" под одного человека. А то, что именно бывший президент привёл к власти нынешнего его глупость или достоинство? А оценку нынешним властям дадут те, кто придёт после них.
×
Игорь Казаков
, 21 декабря 2021 в 13:14
Возможно вы и правы Василий, но, то как макнули всю страну и народы нашей страны, привив ненависть друг к другу господ демократов, я не сильно поддерживаю. Не Ельцина с его командой, не Чубайса с его приватизацией, поделили страну не оглядываясь на мнение и желание народа.
×
Василий Гузенко
, 22 декабря 2021 в 11:53
Да, Игорь, страна пережила трагические времена и испытания, ошибок наделали много, и обид у людей накопилась масса и на всех и на конкретных лиц. Но ни одна страна мира не переживала перехода от социализма к капитализму и как это сделать безболезненно никто не знал и не умел. Может быть кто-то сделал бы это лучше, но сделали как сделали и теперь надо идти дальше, чтобы мы только Гагариным и Победой наших отцов и дедов в ВОВ, но и нынешними реальными, а не призрачными успехами. С неизменным уважением а Вам и Вашей точке зрения, Василий.
×
Василий Гузенко
, 22 декабря 2021 в 11:59
Игорь, в пятой строке снизу пропущены слова ... гордились не... Увы, не смог отредактировать.
×
Игорь Казаков
, 22 декабря 2021 в 18:36
Спасибо дорогой друг, крайне уважаю Ваше мнение!!!!!! Крепко жму руку, с Наступающим!
×
Василий Гузенко
, 23 декабря 2021 в 12:37
Спасибо, дорогой друг. С наступающим Новым годом Вас. Здоровья Вам, всех жизненных благ и успехов во всех делах. Ценю целостность Вашей натуры и твёрдость духа. Пусть наступающий год будет годом новых успехов нашей Родины. Крепко жму Вашу руку.
×
Игорь Казаков
, 24 января 2022 в 00:10
Спасибо огромное Василий! Крепко жму Вашу мужественную руку дорогой друг!
×
Petra Meier
Petra Meier
, 24 января 2022 в 00:01
Как быть последователем, когда мы просто едим и спим? Мыслить нас давно отучили. Говорящий попугай - это ещё не последователь.
×
Игорь Казаков
, 24 января 2022 в 00:11
Это смотря, что он говорит.
×
Petra Meier
Petra Meier
, 24 января 2022 в 18:37
Попугай не говорит. Он повторяет... и не только слова, но и звуки... и даже неприличные.
×
Игорь Казаков
, 24 января 2022 в 19:15
Заведу попугая!))))
Оставить комментарий